Отношения

Что подарить на НГ своей девушке если денег нет?

Подари ей самого себя. Верного, отзывчивого, доброго и искреннего.
Ландыш Хадиева
Лучший ответ
себя)
Сергей Антонов
подари шоколадного ангела ( фигурка из шоколада) , мне показалась очень интересно, вчера в интернет магазине нашла, стоит 200-300 руб
Виктор Попков
один парень без денег напросился в гости к своей якобы невесте на новый год, пришел без ничего, поел, попил и свалил якобы к сестре, потому что традиция встречать новый год у сестры: ((( якобы невеста все поняла и отказалась от такого якобы жениха, сидя сама на новый год
даже если у вас не будет денег, придите к своей девушке, помогите ей приготовить праздничный ужин, поясните, что денег нет, поцелуйте ее и останьтесь с ней на новый год, думаю, она это все оценит
Ivan Istrati
Поделку.
Да. Романтичный вечер. Торт, шампанское, ёлка и вы. И музыка обязательно.
Баха Мустафина
последнюю рубаху
Аслан .
Интересную неожиданную прогулку
Горан М..
Три оргазма подряд
Заработать!
Polina Shutova
Да честно скажи, что денег нет, но вот в следующий раз... и подкрепи все это страстным поцелуем со всеми вытекающими последствиями)))
Sergafan Девятино
Самый оригинальный подарок
интересное не материальное..
Разденься, одень фартук и приготовь при ней какую нибудь вкусняшку...)
Мария Онищак
Как будто все подарки стоят денег. Внимание, забота и приятные слова (не один день, а каждый) и так будут лучшим подарком для девушки. Конечно, если у вас нормальная девушка)
Призрак
Бросай ее, а то потом опозоришься)
Александр Дед
минутку счастья
:) =)
любовь и хороший вечер
Если бы не было денег ты бы в топе не стоял
Нарисуй аткрытку цвветныме карандашаме или савершы недарагую кражу в магазе
себя подари
Т@тьян@ Шульц
Хорошее настроение. (трудно быть рядом с человек, если у того нет настроения)
Елена
сделай какой нибуть бумажный букетик или падилку
Юлия
Яркие впечатления)
себя с бантиком под елочкой)))
Сделай что-нибудь своими руками. Например коллаж из общих фотографий (чем безумнее фото тем лучше) и как говорили ранее заботу и ласку)
работать
Андрей Лут
Главное не подарок.
Подари ей свою любовь, и ласки.
Или сделай открытку.
Я думаю она поймет. :)
розы у искренний поцелуй)
Марина М
Цветы
D*
Dikosh **********
Погуляйте с ней по парку, а потом идите домой и ты ее там трахнешь!
Сделай подарок своими руками! Всем всегда это нравится )Открытку нарисуй, найди в интернете песню по тематике и спой ей! Приготовь ужин при свечах! Купить семя какого нибудь цветка (растения) и это будет значить знак вашей любви) Проведите простой вечер на улице в парке, полепите снеговика еще что нибудь... Много идей, ты просто посиди подумай, записывай всё на листочек, а там уже и выбери.
Смотря какие у вас отношения . Но в любом случае, подарок сделать надо . Хоть и не большой какой то. Если девочка хорошая, и ты ей объяснишь что нет у тебя денег, то реакция будет нормальной . А если скандалить начнёт и обижатся, то сам понимаешь ..
Подари ей 1 розу но от чистого сердца
Ali Novruzov
Подари носки :D
Подари ей лягушку для прикола
Оргазм
Свою любовь
миллион комплиментов
Anutik Plotnikova
Придумай сказку, новогоднее приключение которое запомнится на всю жизнь, и это будет куда круче всяких подарков!)))
теплый шарфик, чтобы не мерзла и себя
Подарок сделанный своими руками
Своди на площадь, на елку ( если есть конечно..)
Подарок своими руками, например большой плакат с вашими совместными фотками! Можно также сделать кучу журавликов, и развесить их пока ещё не будет дома!
Ты думаешь что девушкам обязательно нужно дарить что-то с магазина?! Нет! Сделай сам что-нибудь романтичное. Рамку с фотками, ужин при свечах, пригласи ее встретить НГ вместе или пойдите гулять в Новогоднюю ночь.
Себя подари, она это оценит
Если у вас отношения высокие, то ей понравится все. Если проявите инициативу и от души, от чувств, искренне сделаете ей подарок. Своими руками
Везде секс разврат и голые сиськи