Отношения

А вы у СЕБЯ просили прощение за то,что порой были сами к Себе не совсем справедливы? ;-))

Oleg Tkachenko
только у себя и у близких попросила)))
Oleg Tkachenko Спасибо,Врединка,за мнение.
Ты именно Неповторимая ;-))
у себя не просила прощения ))
строгость мне нужна а то вообще распоясалась... .
Бог простит... .
здрям солнышко ..целую тя))))))))))
Mocart Mocartik
Oleg Tkachenko Кошенька,роднулька,привет,хорошая моя хулиганочка ;-)))
А о себе я позабыла ((... Наверое стОит сказать прости и себе, чтобы простить и выбросить из души все ненужнобудоражущее!!).... и, вздохнув с легкостью, сказать - ЗДРАВСТВУЙ, ВЕСНА!!!)))
Dima Grabelnikov
Oleg Tkachenko Здравствуй,Алинушка,так рада тебе.
Игореше привет передай
пожалуй нет... Мне кажется. я к себе справедлива....
Oleg Tkachenko Какое хорошее осознание справедливости.
Спасибо,Смайлочка,за ответ ;-)
Привет, дорогая)) ) Нет, не просила.. Я у Него часто прошу прощения за всё то, что в своё время делала людям. А в себе я всегда справедлива. Обманывать себя, льстить нет смысла. Себе не наврёшь.
Oleg Tkachenko Самодостаточное восприятие.
С Весной тебя,солнышко ;-)
У себя я прошу прощения чуть-ли не каждый день! Но говорят, что самая сложная победа-это победа над собой!
Очень хороший вопрос: -)
Я себя не обвиняю - поэтому и просить прощения не за что: -)
Я себя люблю - поэтому и прощать не за что: -)
Maria Prokofeva
Oleg Tkachenko Ах,какая умничка ;-))
Я к себе справедлива.. .
Но если честно... просила..
Михаил Макаров
нет.... а стоило бы!
ведь подчас мы сами виноваты ив своих бедах! и действительно, бываем к себе несправедливы...
Это не простая философская проблема - взаимоотношений с внутренним миром

И лучше ни о чём не сожалеть
.A
... A1Exxx ...
Прости меня Аллочка.. .
Нет не просил.
У меня семья некогда собой занимацца...
Oleg Tkachenko Ёська,прощаю,прощаю.
Семье - душевный привет ;-)))
не когда.... и не люблю я этого)) )
ладно у когото.... а у себя.... что я за мужик...
Михаил Дунаев
Oleg Tkachenko Сильно...
Я давным-давно себя уже простил. Зато, что был к себе излишне строг, что пытался идеализировать современный мир, что верил в то, что добро всегда побеждает зло, что роматника лучше цинизма.

Теперь я просто живу, не пытаясь сделать этот мир лучше, хотя раньше мне этого хотелось :)
Я стараюсь только, чтобы со мной всегда были люди, с которыми я на одной волне. Вот этот маленький мир, я уверен, будет наполнен любовью и романтикой.

Совесть задает мне идеалы, разум ищет к ним дороги
Oleg Tkachenko Доброго дня,Фокусник и с первым днем Весны.
Рада тебе ;-))
Приветик, дорогая!
Да поставила ты меня в затруднение с этим вопросом! Очень хороший, и в тоже время тяжелый вопрос.
Знаешь наверно все-таки не просила, а чаще себе говорила: "Ну ты, Диана, и дура! Сама во всем виновата, чего уж себя теперь жалеть. "Или просить за что-то прощения!
Может и бывало такое... что-то не помню.. . ;-)))
А тебя дорогая, прошу меня простить!! ! :-*
Oleg Tkachenko Лиза,девочка моя,как же я рада,что ты ответила.
Спасибо,радость моя.
Я прошу у себя прощения... за то что была к себе слишком лояльна, нетребовательна, мягка.. .
за то, что слишком много "хочу" позволяла себе и слишком мало "надо"
за то, что слишком часто была категорична и обижала, ранила близких людей... очень часто... людей, которые любят.. .
Я за всё прошу у себя прощения.. .

И прошу простить меня... кого невольно обидела или разозлила... простите.. .
и ты, Алла, прости...
Oleg Tkachenko Солнце мое,да у тебя лопатки должны почувствовать твои пробивающиеся крылья.
Ты чудо.
"Зачем просить прощения, если понимаешь, что завтра же нарушишь данное самому себе обещание? "
Игорь Малюшкин
Oleg Tkachenko А зачем вновь нарушать? Не проще,зная последствия,сделать выводы? ;-))
когда не могла что-то сделать, сказать .. или наоборот зная что не нужно - делала .. ) хотя это скорее не о справедливости .. )

ну в общем я поздороваться зашла ))
Oleg Tkachenko Как классно,что ты зашла ко мне. ;-))
А я,не идя еще твоего ответа,искала тебя в своем ЛК ;-))
И,как всегда,все оказалось рядом и ближе.
Привет,солнышко ;-)
Бываю уступчив к себе, ленив - за это себя только наказываю. У меня любовь к себе жестокая, поощряю себя только за хорошие дела.
Дарья Деркач
Oleg Tkachenko Привет,Джеймс,рада видеть ;-))
Хм.... хороший вопрос! Вот сейчас понимаю, что никогда не просила....
Влад Соболев
Да, но редко, обычно я думаю о себе в первую очередь!
Костев Юрий
это необходимо делать регулярно, разговаривать с собой. иначе не прощал бы других. и не понимал бы людей. и себя в том числе.
Если честно, то я себя как-то и не обижал, так что не просил.