Отношения

Переборщила с комплиментом. Надеюсь он не подумал, что я подкатываю

Обсуждали каким должен быть настоящий мужчина, я и выдала : "Ну как ты... "Может ли человек воспринять как подкат?)
Да нормально не парься
`_
``..silent..`` _Greatness_ ...
Лучший ответ
Наоборот добавьте ещё комплиментов!
правильно сказало. главное не материлась вообще
даже если и думает и что с того?
да.. и пусть воспринимает... если это было сказано серьезно
Проследи за дальнейшим поведением.
Ирина Дроздова
подумал....
Оля Вострикова
Ничего страшного в этом нет... лишь бы вам было хорошо...
Меньше всего думай о том, что подумают другие. Одних слов недостаточно, чтобы он так подумал
Рада, я думаю, что он Вам нравится, но Вы боитесь холода с его стороны. Я могу подсказать как добиться взаимности. Он женат/не женат?
Валера Косогоров Есть женщина насколько знаю.
Доброе слово и кошке приятно. Не парься.
Поменьше анализируйте
H,
Häxa , Hagga
доброе слово и коту приятно
Да тебе не пофигу, что он подумал, главное, что тебе он не нужен!!!!
Валера Косогоров Да вот наоборот аак раз. Видимо потому и вырвалось...
В 99% вероятности воспринял, представьте если бы вам так сказали, вы бы тоже подумали о намёке на нечто большее чем комплимент. Эта фраза воспринимается людьми автоматически как "ты мой идеал, ты мне нравишься".
Но либо он забудет об этом, либо нет.
вполне, все зависит от человека кто-то подумает, а кто-то нет
Это его проблема... Но ты ведь и подкатывала
Ирина Сафонова
он всю жизнь это вспоминать будет))
возможно услышал это в первый и последний раз
Игорь Агафонов
Обычно воспринимается, как комплимент. Серьёзный вид при этом, конечно, акцентирует Ваше отношение к мужчине. Если это недолгое знакомство, то явный перебор....
Pan_Plan
Валера Косогоров Спасибо.
Я немного проанализировала и вспомнила что не с
Валера Косогоров Что не так это все и звучало. Думаю все в порядке
а ты подкатывала?)
Дмитрий Ефимов
Валера Косогоров Нет, случайно вышло, думала как правильно обьяснить и вроде нашла обьяснение и выдала, а потом уже подумала... балда
ни загордился бы а то и про тебя забудет..
Семь раз подумай, раньше говорили.
Сейчас же резать проще,
Чем мозгами рассуждать
Нечего бояться.... если так и воспримет. Если он действительно хорош... то достоин того, чтобы это услышать. Если он тобой заинтересуется. ..ты же не против?!.. А если не заинтересуется.... значит, нечего было и бояться.... И вообще, цитирую Окуджаву "давайте говорить друг другу комплименты.... ведь это всё любви счастливые моменты"
Оля Кузьмина
Так классно ты подкатила. Хорошо льстишь, молодец!!!!
Валера Косогоров Да не льстила я, говорю же случайно вырвалось (
Как сказано - так и понято. Вспомни его реакцию, мимику, жесты и ответь сама.
Валера Косогоров ну он растерялся. Вот блин.
Вероятнее всего, если холостой, может воспринять Ваш комплимент в качестве намёка на Ваше ожидание с его стороны инициативы. Если он на Вас виды имел -- то начнёт проводить с Вами время (лишнюю минутку при малейшем удобном случае).
Валера Косогоров упс, замечено уже такое)
Господи, а что здесь то такого?! Все любят комплименты, и даже если он подумает, что он нравится Вам, в этом ничего плохого нет!
Arseniy Маргарита
А почему так страшно сделать комплимент? Тем более если вы реально считаете его настоящим мужчиной. И вы сказали, что думали, и человеку приятно.... Так и должно быть.
Да пусть думает шо угодно. Какая нафиг разница!!
Если он и вправду настоящий мужчина - будет думать в правильном направлений.
PS. Конечно, если есть желание, что он подкатил надо об этом ему так и уточнить.
- Если не понял, то это был подкат! ))
Юрий Бацак
А вы найдите возможность отвесить еще пару примерно таких же комплиментов, но чтобы сразу было ясно-понятно, что это не подкат, а издёвка.
Тогда проблема исчезнет сама собой.
Cергей Яровой
Без этого "Ну" - да; но с этим "Ну" это выглядит именно как комплимент, а не как подкат. ))
меньше думай. главное как ты потом будешь с ним общаться и говорить
Мария Седова
это фигня а ты паришься
А что такого в том, что ты сказала комплимент? Всем нужно говорить друг другу искренние слова! Подкатом это стало, когда ты его таковым у себя в голове сделала
Не думай о том что уже сказано! А дальше жизнь покажет!
Что сказано - то сказано. И при этом он уже будет думать, что настоящий мужчина для тебя.
умный примет за комплимент просто
пусть думает как хочет. Может это шуточка такая была с серьезным видом)))
Просто вы выросли в его глазах, а переборщила или нет, уже не важно, вот так в одночасье можно перейти на новый уровень)
Это зависит от того, как ты ведёшь себя в обществе, если постоянно на подобие шутишь, то воспринял не серьезно. И зависит от интонации. + Подумай о том, как ты к нему относишься, если по дружески и он это замечает, то точно воспринял как прикол.
Я бы задумался)
доброе слово и коту приятно
Та нармальна все:) Добрые словечки и и правда всем приятны :3
Valera Malina
Какая разница, что он подумал? Вы в ответе за свои слова, а не за то, как он их понял!
может и подумал)
Реально как подкат. Главное потом уже думать прежде чем говорить: \
думал не думал какая к черту разница
я б на такой комплимент не обратил бы внимания, так как разговор об этом, проходил, скорей всего в игровом эпизоде
так и подумалл