Отношения
Привет Всем) Брошенный мужчина возвращается ?))
Ага! А где он еще такую дуру найдет, которая будет его столько терпеть, поддерживать, успокаивать, выслушивать, давать советы, прощать, жалеть, ухаживать за ним, заботиться, беспокоиться, сопереживать, быть всегда рядом и в горе и в радости? Вот и возвращается, к своим любимым тапочкам, уюту, дому, вкусному запаху из кухни, любимому дивану, компу, телику и жене. Женщин много, а привычки, ваработанные годами совместного поживания, не каждый сможет изменить. Это же нужно все начинать сначала - подстраиваться друг под друга, претираться. А зачем, если уже все притерлось и подстроилось? У другой и борщ будет не такой, и то не так и другое не эдак (даже запах волос и тот будет не такой, к которому он привык и который его так возбуждает). А в прошлом, все было супер, только он это по глупости своей не ценил. Так он даже бросить его не даст. Думаете мужчины такие дураки? Ошибаетесь. ))))
Хорошо брошенный мужчина возвращается))
Александр Гильфанов
А как его нужно хорошо бросить?
Александр Гильфанов
А как же задетое самолюбие?)
Только если он лох, подкаблучник и бабораб.
От приманки зависит.
"Бросивший" женщину мужчина иногда возвращается, "брошенный" - по определению не возвращается, но может простить бросившую его женщину, если только не уважает себя.
Бумерангом, как и грехи
Александр Гильфанов
Что серьезно?)))
Александр Гильфанов
Жесть)))
Райгуль Галиева
Ты типа сучка брошеная?))
Зайку бросила хозяйка, под дождём не остался зайка! От поцелуев весь промок, со скамейки слезть не мог... Придёт, зацелованный, зачарованный...)
Александр Гильфанов
Я бабников не люблю)
Нет, его другая подберет
Бросать нужно правильно и вовремя
куда
Александр Гильфанов
Обратно)))
Если дети есть, то может и вернется, хотя ...
Слабый да, или если девушка сильно измениться и докажет это.