Отношения

Здравствуйте. Мне понравился один парень, но я сижу у него во френдзоне. Что мне делать?

Господи, за этот месяц на меня столько свалилось, что еще чуть-чуть - и я не выживу. Но все по порядку.
Я рассталась с моим мч. Расстроилась конечно, но решила, что жизнь на этом не заканчивается, все бывает.
Дальше - хуже. Мне понравился мой лучший друг. Сначала мне самой смешно было, но потом я просто начала сходить с ума. Когда я узнала, что ему нравится другая девушка, я чуть не покончила с собой, серьезно. А он даже не подозревал, только хвастался, что, мол, девушку наконец нашел. Господи, я реально пыталась резать вены.
Я бы рассказала маме, да только фиг расскажешь - она будет только смеяться и тыкать пальцем, мы это уже проходили.
Что делать-то? Дальше я так жить уже не могу. Если сказать - я не знаю, какой ответ получу. Нет, понятно, что я у него во френдзоне, но как он сам отреагирует - неясно.
Кстати говоря, на фоне этого я скатилась вниз по учебе, вся в долгах, понимаю, что лучше свалить в Аргентину под другим именем и не высовываться, ибо задолбало.
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================

Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Дали Двалишвили
Лучший ответ
"Мне понравился мой лучший друг"
Чудится мне, что ты друга используешь, чтобы своему парню отомстить.
Тебе лучше провериться у психиатра, лечь в заунылую клинику в жопе этой необъятной страны и благополучно там сгореть заживо.
Алексей Кретов Неееет. Это мой парень мстит мне, т. к расстались по моей инициативе, мне мстить не за что.
)))))) слова то какие мы знаем)) мальчики не фрэндзонят, они как правило мозги не ебут, и сразу по полкам все раскладывают, либо согласен, либо нет... ))))))) во фрэндзоне она)))))))))
Карина Моя
Алексей Кретов То есть у меня есть шансы? Или нет?
Кира Гришаева охуенно сказал, и самое главное правильно! Красава)