Отношения
Как быть с такой разницей в возрасте, кто сталкивался?
мне 24 ему 38 ..моим родителям м/п 45/50 лет. и они не понимают зачем их молодой девушке встречаться с мужчиной на 14 лет ее старше... конечно они против.. он не женат, детей нет. был давно 1 брак. свободный, красивы, перспективный мужик. симпатия имеется взаимная как в такой ситуации поступать?...
Если любите - выходите за него и никого не слушайте. Иначе потом всю жизнь будете жалеть. Не такая уж у вас огромная разница в возрасте на самом деле. Вы и сами оглянуться не успеете, как вам будет и 35, и 40, поверьте. А если мужчина в хорошей форме и собой занимается, он и в 60 не чувствует себя стариком.
у нас с мужем не сложилось.. так же было- мне 24, ему 38....
Я разрешаю!
Твоя жизнь, твое решение...
Разница великовата, но если других вариантов нет, может и покатит.
Люби.
Бывает, что и с такой разницей в возрасте отлично живут! Так что, если вам с ним комфортно, а ему с вами - совет вам, да любовь!))
наверное богатый...
Елена Лебедева
та нее.. скорее началнег ебет молодую дуреху..)))
Женя Тимашев
вполне обеспечен ..но тянет очень ..интересный грамотный. я из довольно приличной семьи.. тут не меркантильность а чувство.
все круто будет, со сверстниками что ле встречаться?: DD
Виталий Пиджаков
Лизонька, +1! Золотые слова!!!!
Родителям перечислить все достоинства. Моей сестре 30,мужу ее 55.После первого знакомства, поняли, что это надежный опытный и умный мужчина, тем более хорошо зарабатывает. Если он такой, то совет один познакомить с родителями. И еще совет, если у него серьезные и у вас намерения. Ему следует задабривать подарками родителей. Он должен показать, что хозяин в семье добытчик. Все из опыта моей сестры. Обращайтесь помогу еще советами.
Самое главное он должен быть очень опытным, умным, мудрым и с юмором.
Женя Тимашев
) спасибо большое)
У моей подруге, у родителей разница 21 год, живут и ничего не мешает, так, что дело ваше)
Вообще-то в разнице
более пяти лет
уже наблюдается
девиация во взглядах
на жизнь и многие
проблемы и явления.
Это психологические проблемы.
А есть еще физиологические.
У мужчин после 40
начинается снижение
половых функций,
а женщина после 30
только входит в тему.
Значит у женщины
будет постоянная
неудовлетворенность
сексуальной жизнью.
Это все сейчас кажется
пустяком малозначительным.
Но потом это станет ПРОБЛЕМОЙ!
Если же вы готовы
преодолеть подобные трудности,
то флаг вам в руки!
более пяти лет
уже наблюдается
девиация во взглядах
на жизнь и многие
проблемы и явления.
Это психологические проблемы.
А есть еще физиологические.
У мужчин после 40
начинается снижение
половых функций,
а женщина после 30
только входит в тему.
Значит у женщины
будет постоянная
неудовлетворенность
сексуальной жизнью.
Это все сейчас кажется
пустяком малозначительным.
Но потом это станет ПРОБЛЕМОЙ!
Если же вы готовы
преодолеть подобные трудности,
то флаг вам в руки!
Женя Тимашев
так порой хочется чтобы физиология не привязывала нас.. конечно хочется чтобы всего было достаточно.. а сердце разрывается..
Мне тоже иногда хочется выебать в жопу свою началку, которая на 10 лет меня старше
заповедями... дитё отлепится от родителей и прилепится к мужу и будет одно.
встречайся с ним если у нас взаимная симпатия
конешно 24 года относительно 38 лет очень мало лет но если учесть вашу взрослость и если он хороший человек то можно где вы еще такого найдете