Подскажите, как на ваш взгляд.. . Мне 15 лет. . ему 23... большая ли это разница в возрасте?... Он очень добрый, хороший, и почти просто идеальный человек.... Единственное, что немного смущает, разница в возрасте.. . Ему же наверно семью хочется. . хотя он понимает, что до 18 лет ему ничего не светит. . а потом можно и женится) ) и семью заводить.. .
Ему по-моему не так уж и важно что я младше. . главное, что я добрый, понимающий, отзывчивый человек (как сказала подруга мне, она меня с ним и познакомила. Он её лучший друг и она, можно сказать, ручается за него. )
Что же делать? Ждать?. . Или отбросить вариант с этим человеком?..
Отношения
Разница в возрасте..
Если любите друг друга, забейте на возраст; ) у меня с парнем тоже самое: мне 15 ему 21. Вместе уже 4 ГОДА) физической связи не было) и все хорошо!
Проблем с возрастом не вижу никакой. проблема в другом. Вы еще несовершеннолетняя, а нынешнее поколение акселератов пошло по пути быстрого "оформления" отношений через постель. Это чревато уголовной ответственностью для мужчины. Ни за что или с трудом поверю в то, что он сможет обойтись без них хотя бы до Вашего 16-ти летия. Законы ведь не зря предусмотрели возраст совершеннолетия, у человека в 15 лет психика еще не сформирована. Сейчас Вы можете со мной не соглашаться, но через год, два Вы поймете, что на определенные вещи Вы смотрите по-другому, нежели в 15 лет. Сейчас на Вас розовые очки, весь мир сияет от любви. Но это кажущаяся радужность. Вы не сталкивались с элементарной жизнью, когда любовь заключается не только прыг-скок в постель, а в ежесекундной работе над собой, над отношениями. Я не стану говорить о бытовухе, которая одним махом может разрушить все. Поэтому я, как мать, советую, если Вы любите и Вас любит мужчина, то постарайтесь подойти к этим отношениям уже как ВЗРОСЛЫЙ человек, который несет ответственность за свои поступки. Не забывайте о том, что мужчина может с легкой Вашей подачи загреметь в тюрьму лет так на семь. Учитесь думать головой, а не.... Это никуда не денется. Удачи Вам!
Через несколько лет-ты на эту ситуацию взглянешь совсем по другому-а пока не спеши-вся жизнь впереди у тебя, кстати-а подруга замужем у тебя? Чего так спешит тебя пристроить в хорошие руки? Послушай старшее поколение-гуляй пока есть возможность-пока молодая))))
Вряд ли ему прям сейчас хочется жениться. Нравится - будьте вместе.)
Верь подруге, ни когда не обманет.
Разница небольшая, если человек нормальный, то - в путь.
Единственно что - я бы на твоем месте не спешил замуж. Пару лет поживите вместе, разберитесь, все ли ок, а там решите.
Кстати, уголовная ответственность для него заканчивается, когда тебе исполняется 16 лет, после 16 это уже просто секс, а не вот эта статья, которой все так боятся:
Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
Статья 135. Развратные действия
Вы ещё очень юны, что научится разбираться в людях.. . В Вашем возрасте все очень доверчивые, как говорят в розовых очках.. . Таких людеё очень легко обмануть те, кто старше, сегодня он хороший, а завтра, когда у Вас проблемы, он исчезнет (так калечат людям жизнь). . Попробуйте, отойти от него, и увидите, как он к Вам относится... просто поигнорируйте его немного... и увидите .он сам себя покажет.. Удачи Вам!
зачем отбрасывать то)) ) норм все пусть все идет как идет, у меня с парнями разница всегда 6-8 лет, главное голову не теряй)) ) потом пожалеть можешь
оставьте его,
ничего не получится, время покажет, что я прав
извините приведу в пример анекдот - Паша только поздоровался с Машей а она в мыслях уже вышла за него замуж и родила ему пятерых детей, я считаю что вы рано думаете о замужестве, повстречайтесь, дальше-больше, будет видно
Нет, не отказывайся! Этот человек серьезно к тебе относиться, если для него не важен твой возраст. Поверь с ним ты только станешь лучше!