Моему парню 20, а мне 15. Мне интересно, слишком ли велика разница в возрасте?
А какую разницу в возрасте вы считаете самой проходящей?
Я задаю этот вопрос второй раз и хочу уточнить, чтобы не было подобных ответов типа это подсудное дело и т. д. и т. п. , я девственница и мы не собираемся до 18-ти летия.
Отношения
Как вы считаете? Разница в возрасте.
Вполне. Меня вообще как-то разница меньше чем в пять лет не устраивает) С мужем в шесть лет разница.
Твой парень 3 года ждать не будет - он уже прямо сейчас подрюкивает потихоньку девушек за твоей спиной
то, что вы решили не заниматься сексом это хорошо, но вряд ли получится ) ты влюбишься, а он взрослый ему это надо, или же ты должна принять, что он с другой девушкой будет заниматься сексом. а вообще рано и не стОит .
разница то норм.. . но во то что ему 20 а тебе 15 говорит о том что вы оба долбоящеры
Сейчас разница большая. Она постепенно сглаживается с годами.
Вполне себе нормальная разница.
нормальная разница-считай нету
нормально.
Абсолютно нормальная разница, не много, не мало-самое то. И сексом до 18 тоже можно, только лишь стоит о предохранении подумать, только и всего.
отличная разница, только подождите чтоб подросла
дело не в разнице сейчас, а просто в том что тебе еще рановато.. . подрасти бы немного)))
если у тебя хоть чуточку, мозг шевелится.... ты даже думать))))))) ) об этой херовине не должна)))
любви все возрасты покорны.. .
Р. s. у меня с женой как раз пять лет разница - она младше
Психологи считаю что нормальная разница в возросте между мужчиной и женщиной то 3 до 7 лет при том что мужчина старше. При этом разница в возрасте невелируеться. Девушка становиться умней от своих сверсников, на половину разнецы в возросте, а оргонизм мужчины молодеет на туже пропорцию.