Отношения
Почему мужчинам нравиться когда они женяться на девушке чтобы она блыа девственницей? Это так важно?
всем нравится новая тачка, из салона. Самому вскрыть упаковку, обкатать)))))) Но... не всем удается. Основная масса катается на бэушном второсорте)))))) На счет.. "бэушных" мужиков. Опытный водитель, для новой тачки всё полезнее чем новичек))))))
Sergei .
Т. е это нормально если я девственница?
Для неуверенных в себе это важно. Типа, чтобы ей не с чем было сравнивать
Боятся конкуренции. Не уверены в себе.
Женщины думают, что с каждым новым мужчиной они начинают всё заново. На самом деле они с ним продолжают то, что начали со своим первым.
А ты любишь подерженные вещи покупать или новые?
Sergei .
Новые, ну если уже так получилось, то что?
пойми. Приятнее, когда автомобиль с завода, а не б/у. Точно так же и тут.
Жаль, что девушки проигрывают автомобилям с завода
Sergei .
Если я девственница, но хочу её лишиться это плохо7
Вы поднимете кем-то кусаный хлеб и засунете себе в рот ...а какая разница.
Нормальному такая не нужна, но может найдется кто-то: некоторые больные, некоторые глупые.
Нееее. Шлюка тож пойдет
Sergei .
сирёзна?
КОМУ КАК
это только тем которые боятся что сравнение будет не в их пользу
кому как кто то любит чтоб пломба не была сорвана но надо обкатку проходить а объезженная и сама хорошо тянет
неуверенные, закомплексованные, боятся сравнения не в свою пользу.
Мне- нет.)) В старой консерве много сюрпризов может быть))).
На самом деле не это важно, а то, как себя девушка ведет по жизни
Важно другое.
Девственница ты или нет, большого значения не придаёт.
Sergei .
А что важно?
проституток не надо
Никто не хочет есть жёванную кем-то булочку
Девушка может быть и не девственницей, но жениться на ней захочется. А бывает, и наоборот. Девственность - это не основной фактор, на него не все обращают первостепенное внимание.