Отношения
Хочу попасть под проливной ливень... вместе с любимым мужчиной... смотреть, как капельки стекают с кончика его носа...
...вытирать со своих щек ручейки туши... и смеяться!)) Мне кажется или со мной что-то не так?)
Вы прелесть сегодня!!)))))

Дарья Ушакова
Только сегодня?!))
это очень сексуально конечно))))
Попал я в этот новый год под проливной ливень, ничего хорошего, весь промок и злой был.
это очень мило)) романтика))
можно стоят под душом
Всё нормально !!))) Так оно и будет! или подобное этому . Искренне желаю тебе этого !!!)))))
Дарья Ушакова
Спасибо!)
СЧИТАЙТЕ, ЧТО ВАША МЕЧТА НАПОЛОВИНУ СБЫЛАСЬ - ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ ЕСТЬ!!! ДЕЛО ЗА МАЛЫМ)))

Дарья Ушакова
Класс!!!
Ты сегодня бухала что ли?)
Дарья Ушакова
Зачем? Я пьяна от этой жизни! Допинг не нужен!)))
Этой осенью я попал под проливной ливень, только не с любимой женщиной, а любимой собакой, мы в саду (в дали от поселка) собирали яблоки, ну а как то с утра небо чистое было, ничего не взяли с сабой (((
Промокли до нитки, околели... не нравится мне такая романтика..
Поверь мне, это полный шлак, ничего хорошего нет в простуде, которую вы потом подхватить, и лёжа на больничном, растратил множество денег на лекарства, по думаете, что лучше бы в ресторан сходили
Девонька...
Слушай...
А ты не влюбилась ненароком, а? ))))))))))))))
Я же говорю перемены нездоровые...
Точно...
Ты как дикая кошка, которая становится ласковой, после первых родов...
Вот, что у меня сначала появилось в мозгу...
Я в детстве спал с кошкой, ел с кошкой, рожал вместе с кошкой...
Вот откуда у меня эта ассоциация... ))))))
Слушай...
Я же говорю перемены нездоровые...
Точно...
Дарья Ушакова
Ацтань противный!!!))))))))))))
Суперское желание)))
ёжик то-же намокнит
а вдруг это и не капельки дождя вовсе?)))
можно просто "как капли стекают с кончика".Не носа естветсвенно)).
Очень романтично ♥
Я попадала)) С тем, с кем все еще только-только начиналось и было на уровне флирта! Это было незабываемо, как в сказке) Мы начали нанцевать..