Отношения

Поругался с женой что делать?

Мне 27 лет ей 24 дочке нашей 4 года. Споры начались давно. Но последняя серьёзная вот и прошу помощи. Я работаю на 2 работах 2 суток через 2 но ей мало хотя зарабатывают в 3 раза больше ещё . не могу себе ничего купить зимой ходу в летних ботинках уже 2 года ей не в чем не отказываю. 28 у неё был корпаратив перед корпаративом она заказало платье о котором я не знал, оно оказалось велико она просило что бы я посмотрел но я не стал . она обиделась но вечером я всетки посмотрел и успокоил ещё то что можно ушить или продать . она ушла на корпаратив дочку отдали ещё сам остался дома. Ночью позвонил ей сказал что скучаю по ней и жду дома так как хочется по быть в 2 . половая жизнь у нас тоже меня не устраивает 1 раз в неделю. Она ответила что поедет к ребёнку и к маме. На следующий день поехали за продуктами она довольная, а я обижен и всем видом это делал но не ругался. На обратном пути она сказалось что хочет в банк потожить 50 тыс. Я не стал ругаться по тому что привык что она так делает выносит мозги а потом деньги появляются. Придя домой я увидел палец без кольца, это была последняя капля я стал ругатся. На что она мне ответила что сняла его с последней ругани. Я сказал что поехал к матери что бы не орать, на что она ответила уйдешь то все конченно, я уехал. Хотел помириться на словах 1 неделю она сказала мне лучше без тебя. И так 3 неделю живу у матери и не знаю что делать толи на коленях с цветами ползти к ней, либо игнорировать все и не оброщать внимание. Она сменила статус в вк что не замужем удалила все фото со свадьбы. Мне плохо сижу на успокоительных так как не могу без неё и без дочки!
Приползать не нужно, но поговорить по душам нужно обязательно, приползешь один раз, второй раз и так и будешь всю жизнь пресмыкаться. Знаем мы таких "мужиков", которые стабильно раз в неделю в бане в огороде живут, не знаю конечно может это их устраивает, я такое себе никогда не позволял.
Cqw:артём Семененко
Лучший ответ
Вы бы сели да поговорили всерьёз и долго. КТо чего хочет, кого что не устраивает (при чем по очереди). Чувства то есть? В любовь надо вкладываться обоим, чтобы не гасла. Ребёнок не будет вам благодарен, если вы не будете любить друг друга ( не важно при этом разведётесь или нет). Не просто так вы женились. может стоит ВМЕСТе пробовать сохранить.
Я думаю у вас проблемы глубже, нежели платье и кольца. Вам это нужно понять и вести себя по-мужски. Вы спросите в чем же? Я скажу так, вы сами ей позволили такое отношение. Она видимо не нанулялась. Родила а 20 лет. Все у нее случилось рано. А вы уперлись в работу, отсюда и мало пол жизни. Все накапливается. Вы поговорите с ней по душам. И не извиняйтесь, вы тут не виноваты.
Xitmir.net Official
Сергей Мясников А как не упирается в работу когда постоянно слышишь такие продукты дорогие, до зарплаты 1000 осталось а ещё неделю жить. А она по тихому копит.
ерундой не страдай даже есле ты прав извенись. у тебя семья подумай о жене и ребенки
всякое бывает, не ты первый, не ты последний : )))))))))))))) у меня разведённых среди знакомых -- ворох и маленькая тележка. обтерпелись и живут новой жизнью ^_^
Любишь-добивайся. Хоть ради ребенка нужно сохранить семью.
Юрий Крафт
у тебя ребенок!! 4 года!! и самому уже 30 не за горами! а строишь из себя какую-то обиженную девочку
помирись с женой, поговори по=хорошему и живите спокойно, хотя бы ради ребенка
Александр, прочитала ваш крик души и возник у меня один единственный вопрос - Почему же вы сами себя не любите? Из того, что вы написали можно сделать вывод, что жена в ваших отношениях потребитель, а вы из кожи вон лезите, чтоб у неё всё было хорошо. О себе подумайте!!!
Елена