Отношения
кто не прав в этой ситуации?
встречаемся с парнем уже больше 3х лет, из них 2,5 живем вместе. когда начинаю спрашивать о свадьбе, говорит, что женится на мне только когда я буду готова, когда стану хозяйственной, ответственной и тд. а есть парень, который готов на мне хоть щас женится, просто за то, что я такая как есть. кто из них не прав?
Тут нет неправых. Скажите спасибо нынешнему парню за честность. И обижаться на правду не стоит, если ваш мч вам дорог, вы станете хозяйственной. Брак это по сути штамп в паспорте, вы ведь уже живете вместе. Я, к слову, тоже не отличалась хозяйственностью, но встретился тот самый и я изменилась. И благодарна ему за положительные перемены в себе. Удачи вам
да тут все правы по своему. Первый не желает на тебе жениться и не женится. Ему и так ништяк. Найдёт лучший вариант (хозяйственную, ответственную) сразу свалит от тебя. А второй, хочет, да я понимаю он тебе безразличен. ТАк что оба варианта лажа))))
ты
Сергей Максимов
почему?
Тот, которые только обещает - никогда не женится. Пройдёт ещё 5 лет, он скажет - зачем жениться? и так всё хорошо. Не теряй на него время и так уже 3 года - вникуда

Takitoka
не надо принцесс... от их корон весь потолок надо штукатурить!!
"встречаемся с парнем уже больше 3х лет, из них 2,5 живем вместе"
"есть парень, который готов на мне хоть щас женится"
Ты живешь с мужчиной, и общаешься с другим мужчиной. Так что наверно правильно сомневается в тебе твой "партнёр".
Сергей Максимов
я общаюсь с тем другим мужчиной, потому что этой мой друг детства, под стол ходили вместе
выходи за того, который готов
Кристина Шимичева
дурак...
неправы оба... он потому что не принимает тебя такой как есть. Ты - потому что навязываешь события (дескать пора).
Марина Ставицкая
Почему он должен принимать ее такой, какая она есть? Будучи в отношениях, люди всегда меняются. Ибо подстаиваются друг под друга
Ваше счастье не должно зависеть от других людей, подумайте, с кем вам лучше, к кому есть чувства, с тем и оставайтесь. Поверьте, насколько бы второй парень не был бы хорошим, если у вас чувства есть к первому, то врятле вы будете счастливы с нелюбимым
Тот кто готов жениться на такой, какая ты есть - не прав . Это ошибка многих людей, которые потом жалеют. Это должно быть обдуманно . Брак это серьезный шаг в жизни каждого человека.
Тот который готов хоть щас женится. А тот который обещает, уйдёт. Все таки что то не нравится ему раз 2.5 года прошло.
Ты неправа. Свадьба ничего не меняет и после неё люди живут так же. А этот "готовый" - кот в мешке. Если отношения хорошие, зачем их терять?!
Зачем нужна вообще свадьба эта? Ничего не поменяется...
Макс Карнаухов
Поменяется. И скорее всего в худшую сторону