Отношения
Как влияет на вашу жизнь ваша внешность?
у меня много дисконтных карточек
Samarbek Eronov
оригинально)
Да, я красив и мне пиздато.
Говорят, что до рождения ребенка внешний вид для себя мы выбираем сами. И те, кто выбирает себе красивый внешний вид, заботится и несет ответственность за это, потому что красивой жизни отнюдь не легче, и труднее, если, конечно, не путь красоты, ума.
Когда-то мне казалось, что я некрасивая, то мне сказали, что я ошибаюсь. После этого я начала искать и увидела в себе - комплексы. Все это было отражением внутреннего мой внешний. И это, в свою очередь, отражается на отношении окружающих ко мне.
И только тогда, когда я получила (и до сих пор изучаю его) считать себя красивой и любить всю себя, со всеми своими внешними и внутренними недостатками окружающих прочло это на моем лице, - и стал относиться ко мне гораздо больше интереса.
Алeксaндр Бaбуров
может ещё мы вибираем в какой манде рождаться? сомневаюсь что кто-то выбрал эту планету вообще, никто бы не захотел )
Зарина Салимова
А после рождения ребенка баба не выбирает жиреть ей или нет?
у меня нормальная внешность, но из толпы не выделяюсь
Прямо влияет.
Друзья прикалываются, а подруги хвалят.... хрен его знает...
Моя внешность - моя индивидуальность - мои костюмы - мой характер - мои друзья.
Вот давайте не будем врать и признаем что внешность у нас всегда была на главном месте как ни крути.
Нет такого человека, который бы прошёл мимо зеркала и не посмотрел на себя. Всё потому что мы зависим от мнения окружающих. Сколько бы мы не говорили что внешность это не главное и бла бла, это ничего не изменит. Даже вы при встрече с незнакомым человеком, смотрите на красоту и выбираете себе людей.
Никак это просто внешность
Только деньги