Отношения
почитайте. ситуация. простить или нет? принять или нет?
значит предистория: познакомилась с парнем, очаровал, лишил девственности, бросил с отмазкой "я тебе ничего не обещал". а я его искренне любила.потом в течении двух лет называл шлюхой, стервой, сукой, при мне целовался с другими - специально, чтобы я видела. когда у меня появлялись парни всем рассказывал, что мне от всех парней только одно и надо и какая я плохая.потом год не общались и не виделись ни разу.теперь появился. говорит, любит, на все согласен только чтобы простила и вернулась, что хочет быть только со мной, что ошибался сильно, что был дурак, что раньше не видел какая я замечательная и что он потерял в жизни. ну я его люблю дор сих пор, не смотря ни на что. но все, что он говорил, делал. к тому же то, как он поступил со мной.и что мне с этим вот делать?
а что тебе сердце говорит? а потомой послушай разум! хотя такого говнюка ещё поискать надо!
а сама то как сможешь общаться с человеком, который столько гадостей говорил?)))
От такой редкой дряни бежать надо!! ! И подальше!!! !
В конце концов - уважай себя, а то еще не раз ноги о тебя вытрет...
если бы он один раз наговорил гадостей (в момент расставания) , то можно было бы простить.. . а 2 года постоянных унижений.. . да уважаете ли Вы себя в конце концов?
я бы послала, скорее всего.. .
не думаю, что то, что Вы чувствуете, можно назвать любовью. скорее, это зависимость.. . если еще одно унижение поможет Вам от нее избавиться - рискните, начните встречаться.. . уверена, оно не заставит себя долго ждать
я бы послала, скорее всего.. .
Не вздумай его прощать! Он так унижал тебя при всех. А где гарантии что всё не повторится? Если ты его простишь, он поймет что с тобой можно обращаться как ему вздумается.
Человек может раскаятся во всём, если сердце велит простить - прощайте и не слушайте никого!
стоит дать один шанс, а потом... потом не верить сказкам
Так часто в запальчивости в сердцах одна единственная фраза может всё изменить, разрушить а потом… А потом остаётся горечь и пустота и миллион вопросов, ненужных извинений, несказанных слов…. . не молчи… . Скажи что-нибудь… . И что теперь с нами будет «Я хочу сказать то, что каждый ищет того с кем ему хорошо и уютно, тогда не важно какой у тебя цвет волос, рост, важно совсем другое. Важно какое место ты занимаешь в жизни этого человека! » Помнишь я сказала что главное в жизни научится верить, а ты помолчал и ответил: «Нет, ГЛАВНЕЕ ВСЕГО НАУЧИТЬСЯ ПРОЩАТЬ! "
С любовью сложнее, а так не наступай на теже грабли второй раз, земля круглая всё повторяется.