полей святой водой и сотри )))
и больше не рпзрешай хрень на себе рисовать)))))))))))
Отношения
Help! Странный символ Девочка нарисовала на руке: Что это значит, подскажите пожалуйста (она не сознаётся)
Просто дурачится, вот и всё!
она больная
она каббалистка.
Андрей Den
а что такое кабала?
скорее всего инициалы какого то мальчика)
По-моему, отсутствуют первая и последняя буквы, но слово-то пишется через "о"... Может она конкретно не грамотная???
задатки к уголовщине
Да шутит она
Узелок на память. Не с носовым же платком баловаться.
Делать ей нех, вот и нарисовала
Лечиться надо. Обоим. Одному от мнительности, другой - от глупости.
Наркота
Это лекарство от склероза. Что б себе о чем то или о ком то напомнить при случае.
ABH - это какой-то математический оператор)
Мне б таких родителей заботливых.
Здесь нет никакого скрытого смысла, просто тупость.
Порчу навести пыталась!
Это инициалы мальчика. Причем его свободно можно вычислить, поэтому часть записи зачеркнута. прибавлен крестик для утверждения либо любви, либо обиды.
Черная магия. Отныне и вовеки веков ты будешь дрочить и не увидишь ни одной дырки, кроме дырки своего унитаза.
ничего это не значит. и написал себе ты сам
Да бред какой то
ведьма какая-то
У каждой женщины должна быть загадка просто! )
ты себе напиши АЛЮ и % или *
Точно, как в песне почти, группа крови на рукаве, а у нее на руке!!! Ну и дуреха, детские еще забавы, поумнеет надеюсь.
Вообще-то на мужскую руку похоже, если честно
Ничего не значит и о дурости малякает, лучшеб не руки разрисовывала, а мыла их почаще, чтобы ты вопросы тут такие не задавал.
Эта знак члена оккультной секты "Пожиратели дебилов". Берегись!
влюбилась
напоминет на элементы с таблицы менделеева
А ты ей на лбу тоже самое нарисуй, вот и узнаешь. А потом раком её.
Ну это напоминалка 100%! А чтоб не забыть о чем крестик, написала заглавные буквы. Моя тоже рисует на руках, отстаньте от ребенка, не навязывайте ей свои фантазии а то она не на шутку ими заинтересуется и тогда реально будет странные символы рисовать)
Рука мужская на снимке
Скажи ей что на руках писать вредно для кожи
это нарисовал кто-то сидящий справа за партой
А В, H -обьеденила с цыфрой 4
Ничего это не значит, она хочет заинтриговать, напиши и себе какие-то символы науке и не говори ( скажеш что-то важное)
Скорее она увлеклась суб культурой-)) и это аббревиатура ее имени или прозвища))))
это не девичья рука. и фото сделал тот. чья рука
Мне напоминает знаки сатаны
ничего это не значит
Мне почти такую же фигню подруга от скуки нарисовала на руке, че глупостью то страдать...
Просто каракули, каким же дебилом надо быть, чтобы подумать, что это какие-то символы.
бред написан
инициалы или памятка
Ваша дочь сатанистка, немедленно просим привезти ее в РПЦ. (нет)
Андрей Den
ерунда)) Абсолютно нормальный подросток.
Тебе п****ц, по-ходу....
Чего вы докопались до девочки?) Я себе что только на руках не рисовал, выглядело еще более странно и пугающе, но придумывал я все эти символы сам, и понимал их значение (иногда не существующее) только я. Это даже немного помогло по жизни, некоторые из этих символов использую как пасхалки на своих дизайн-проектах, кто увидит их, вспомнит как в школе какой-то раздолбай постоянно рисовал эти знаки, и пустит ностальгическую слезу)
Вообщем не ругайте девочку, вряд ли это что-то плохое. И в период с 13-17 лет лучше вообще не пытайтесь выпытать из неё что-либо, переходный возраст, вы скорее всего только поссоритесь.
Анус Вагинус Хуинус
Девочка по приколу