Отношения

Странная штука любовь... Подскажите пожалуйста как быть...

Недавно рассталась с мужем и практически сразу закрутила с давним знакомым (ровестником). Лично с ним никогда не общалась, а тут я решила ему написать и так начался наш роман. Через два дня активной переписки пошли вместе на день рождение. Общались, почти не пили, а только рассказывали друг о друге и обнимались. Он сказал что мой дети его не смущают, я же уверила, что наличие у него девушки не пугает меня. Дальше была ночь любви. На следующий день снова переписка, в которой мы спрашивали друг друга что нам нравится в сексе больше всего. Через три дня снова свидание, потом снова переписка. Снова перерыв и снова свидание. Каждый раз я пыталась разнообразить наши встречи: в первый день сидели с друзьями, на второй я устроила романтик (свечи, шампанское, арома-лампа, массаж...), на третьем свидании всё произошло в машине и так далее. Всё бы хорошо но почему то от него инициатывы практически никогда не исходит. Он Скорпион - сексуальный, мужественный, серьёзный, но хладнокровный, я телец (привыкла брать быка за рога) - раскрепощённая, симпотичная, фигуристая. Что не так? он ссылается на усталость и занятость, я же понимаю что это всё "лапша". Как быть ? Может из-за отсутствия интриги и охоты у него пропал интерес?
Ilya Z
Все что быстро начинается, обычно и быстро заканчивается, если хотите строить отношения то медленно, мыгко, ненавязчиво, пусть он к вам привыкнет не торопите его, если ваше то никуда не денеться
Ирина @@@
Лучший ответ
Дык если инициативой пышешь ты, чего ему напрягаться.. . Ему и так неплохо.
Надежда Цой
Скорпион ЭТО ДИАГНОЗ....
Жанат Кумеков
скорее изначально от скуки завязал такие "отношения"
Может, его влечет, а перед своей девушкой неудобно. И пока не растормошите-не забудет о ней.
Он просто видит, как Вы выкладываетесь. И Вы должны делать приятно, но в основном всё, чо фантазировали для него лучше б делал ОН!!!! А так.. . Реально пропал интерес. А Вы егов осстановите. Молчанием. Пускай каждый из вас станет на своё место: вы-на место леди, а он-на место мачо. А, да.. . Вы проговорились, что у него девушка есть.... Так вот!!!! Не думаю, что он её бросать собрался. Похоже просто на интрижку с его стороны. Тем более, Вы приняли тот факт, что она е него есть. и он, возможно, думает, что Вы егг понимаете.
А где сама любовь.. . О которой шла речь в самом вопросе. . По-моему, любовь он и не планировал. Я не вижу ничего удивительного в его поведении. Секс без обязательств, не более того. А брать мужчину за "рога" нужно ласково и ненавязчиво, может и убежать.. . Они же свободу ценят.
Vladimir Skarlupin
лучше пусть отдохнет