Отношения
Подскажите пожалуйста,есть ли у кого-нибудь опыт виртуальной любви и может ли он привести к чему-то серьезному?Полтора г
Полтора года уже страдаю,а увидеться все никак не можем.
Не знаю даже.... Я со своим молодым человеком познакомилась в интернете. Полгода общались виртуально, потом решили встретиться. Ни о чём не жалею, мы два года вместе, счастлива очень... .
Удачи вам!!!
К серъезным растройствам - да. А вот забеременить - вряд ли.
может и бывает.... у меня правда не в интернете а через чат такое случилось.... познакомились.... стали общаться и влюбились обоюдно.... уже 2 года вместе.... правда встречаемся редко.... свои семьи у каждого....
Может привести к серьёзной душевной боли.
Так все в ваших с ним руках... Как мы тебе можем сказать, буит у вас что то серьезное, или нет...
Некоторым мужчинам просто вполне достаточно вирта. На самом деле они очень боятся реальных отношений и придумывают всякие уловки, чтобы не встречаться. Попробуй пойти на хитрость. Дай свой телефон. Потом скажи что у тебя отключают интернет, ты уходишь с этого сайта и т. п. , т. е. не сможешь ему писать очень-очень долго. Но звонить в реале он может. Если не позвонит - значит у него точно психологические проблемы. Если всё равно без него невмоготу - выцыгани любыми путями у него его номер телефона и звони сама. Поговорит по телефону - попривыкнет, а там и встретиться будет легче.
серьезно это реальная любовь
не всегда, но может! У меня такая любовь длилась больше 2-х лет, но ничего кроме постоянных выяснений отношений не происходило! Было больно, но я от них отказалась..., хотя были даже предложения руи и сердца.... теперь не жалею, ведь недавно встретила любмого, теперь жду его с армии, очень надеюсь, что наша любовь на всегда!!!!