Отношения
Девушка моя мне на 23 февраля ничего не подарила. Говорит не твой праздник, что мол не служил.
Обидно мне... Что бы вы ответили на это.?
Не дари на 8 марта, когда спросит где подарок, скажешь что прочитал в нэте, что это день, в который мужики дарят женщинам подарки, но какой я мужик, если я не служил.
Не служил - не заслужил
Молодец
Девушка.
- Что тебе жена подарила на 23 февраля?
- Ни чего.
- Тоже не плохо.
- Ага. И места совсем не занимает.
)
Девушка.
- Что тебе жена подарила на 23 февраля?
- Ни чего.
- Тоже не плохо.
- Ага. И места совсем не занимает.
)
8 марта-революционный праздник. Подари ей красные пролетарские труселя!
А что у тебя, кроме пиписьки, МУЖСКОГО?
8 марта ченить подарит
На 8-е марта подари ей подарок сделанный своими руками

На 8 марта ничё не дари. Скажи не рожала, не баба... естественно если ребёнка нет
На 8 марта ей тоже не дари ничего, скажи: не рожала - не женщина значит :)
Мне моя родила дочку, но ничего такого не подарила, я сказал - ты подарила мне самое дорогое что могла! у меня блин трое пацанов уже а тут ДОЧКА.... я её очень любить буду ))) Юленька, красавица моя, и папе на праздник от мамы!!!
кто то высказал своё видение данного факта
глотай и не морщь лицо, ты уже не маленький
Она права
В общем то она права.
Есть несколько вариантов.
1. Она забыла и так отмазалась.
2. Она жадная и так отмазалась.
3. Она хочет отомстить и так отмазывается.
4. Она имеет принципиальную позицию в вопросе праздника Защитника Отечества: не служил- нет подарка!
Но в последнее я не верю! Есть стереотипы, есть с детства внушённый шаблон по которому действуют наши девушки. Я думаю, что она к тебе равнодушна. Для любимого человека хочется делать приятные поступки, а подарить подарок - приятно вдвойне. Любящая девушка, зная, что в этот день ВСЕ как бы празднуют... не оставит своего мужчину без внимания.
1. Она забыла и так отмазалась.
2. Она жадная и так отмазалась.
Считаю, она права.
ББПЕ
Спокойно всё нормально это была наверняка шутка не держи зла и обиды
Жадина))))
А ты ей на 8 марта скажи что она не рожала :)
Скока лет?
Проси у неё подарок на Всемирный День Мужчин. Первая суббота ноября