Отношения

А вы считаете, что 23 февраля - это праздник для всех мужчин? В том смысле, что и для тех, кто не служил в армии?

А то ведь женский день есть, а мужской тоже есть, но как-то непонятно он трактуется.
Ivan Nefedov
Если прямо трактовать 8 марта, то его должны праздновать только феминистки и суфражистки. Так и с 23.
Ирина Выскребцева
Лучший ответ
не для всех, а для тех, кто не косил.... сегодня нашла очень замечательное поздравление....
Всех, кто в погонах, кто их носил, кто знает "тревоги", кто не "косил",...тех, кто хоть раз одевал ОЗК, кто бегал бросок с вещмешком и АК... Всех, кому служба плеснула седин... С праздником всех настоящих мужчин!... (И женщин военнослужащих тоже!).
Алена Мухина Где-то я это уже сегодня читал) и полностью согласен)
НУ НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ 23 ФЕВРАЛЯ - ЭТО ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, ЗАЩИТНИКОМ ОТЕЧЕСТВА МОГУТ БЫТЬ И ЖЕНЩИНЫ ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, СПАСАТЕЛИ, А МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЖСКОЙ ДЕНЬ ВО ВСЕМ МИРЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И РОССИИ ОТМЕЧАЕТСЯ 19 НОЯБРЯ !!!
Ana Varanishcha
Это повод вас поздравить... либо символически, либо на полную катушку. Смотря в каких вы отношениях.
Дима ********
Анастасия Антонова День защитников
23 февраля 1918 года утром Германия предоставила свои мирные условия, по которым Петроград должен был признать независимость Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии, Украины, подписать мирное соглашение с Украиной, демобилизовать армию, разоружить флот и т. д.
23 февраля члены ЦК РСДРП (б), то есть большевики, согласились принять немецкий ультиматум.
С ПРАЗДНИКОМ 98 ГОДОВЩИНЫ КАПИТУЛЯЦИИ "ВЕЛИКОЙ" РОССИИ В ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ И ПРИЗНАНИИ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ!
Типа как в диалоге, получается, что ли?
Не согласна! Должен быть просто День Мужчин и День Женщин!
Ольга Шиляк
Тем более - для меня. Окуппация Чехии в 1968 году - ЭТО досталось мне
Куантай Аманов
Nasib Huseynov Че справа брат Б Моисеева???))))
-Галубаааяяя лунаа?! ---Галубаяяяя!!!!: -))))))
если быть точным, это несуществующий праздник уже, ибо день Красной Армии
Лидия Демченко
Я считаю что 23 это праздник тех кто имеет отношение к защите отечества. Кто его защищал, защищает. А то что типо если война всех призовут то вот когда призовут тогда и отмечай.
Саша Морозов
праздник для тех кто служил и служит в армии
Турсунбай Тажибаев Тем более, праздник не - для меня. Окуппация Чехии в 1968 году - ЭТО досталось мне
Что то не праздник, что это) Просто акселераты торговли)
И женский тоже, в войсках же женщины служат тоже - защитники отечества...
По названию праздника - день любого защитника, по историческому смыслу - день Красной армии... Лучше б был международный мужской день, так бы было корректнее
Я считаю что этот праздник только для тех кто служил
Повторяю, я поздравила с 23 февраля тех, кто защищал свободу моей Родины, остальных поздравлю с 8 марта.