Отношения
Нужно ли отменить праздник 23 февраля?
Ведь это день ЗАЩИТНИКА Отечества, а не мужской день. Однако празднуют его все мужчины, даже те кто не защищал Отечество, и подарки требуют тоже все
Потому что даже будучи списанными, находятся в запасе на пушечное мясо
нет это мужской день
Причём тут военнослужащие и военнообязанные и защитники отечества ?
И не служившие будут призваны, если заваруха начнётся.
С вилами и топором тоже можно чутка по-защищать.
А для родов войск есть свои дни. День пограничника, день ВМФ и всё такое.
Жана ДАрк - тоже была защитником отечества...) Так что не смешивай..)
так то и 8-е марта нифига не женский день. Это день солидарности трудящихся кухарок и пр@ституток. ну или день восхваления иудейской царицы.... Вы ся к кому из них относите? =) Чтоб сделать приятное близкому, повод не нужен... Впрочем как и напиться! =)
Я не праздную. Я вообще не понимаю этого словосочетания.
Карамелька ***
Пидарок?)
Да пусть по радуются, много ли в жизни радости, а тут и тройку к праздничку подарят, носки с трусами))) А то как праздник обзывается так у нас много стало праздников что никто объяснить не может чего это мы празднуем, главное день выходной)
извини но, дубина ты. думаешь тот кто в армии служил отечество защищал? а вот и не так! он всего лишь там учился тому как защищать отечество в случае военных действий! вот так то.
Знаешь, я отменю свои претензии на подарки как только девушки отменят 8е марта.
Какого черта у них есть день, а у нас нет?
Где идеалы феминизма? Почему феминистки не митингуют за отмену 8го марта?
Когда последние ветераны умрут можно будет отменять
Ну как бы в случае войны они и будут все защитниками отечества, и никто согласия не спросит
Отмени подарки и не парься!
А нам, Защитникам, этот день нужен.
Когда еще вспомнишь годы службы?
А нам, Защитникам, этот день нужен.
Когда еще вспомнишь годы службы?
Необходимо! Если вы помните и уважаете своих отцов и дедов, служивших в рядах Советской Армии и Военно-морского флота. Армии Победительнице над фашизмом. Армии самой великой и победоносной страны в мире СССР - всех братских народов - ни в одной стране мира не было такого братства и единства.
Мало того, нельзя позволить, чтобы такие вопросы даже возникали в голове наших потомков.
Ерлан Амирбек
Фашизм победила не только советская армия. Большой вклад в победу внесли также США и Великобритания.
вот оно новое поколение! не уважения, не почтения.. ПОДАРКИ.. только.. им!