Отношения
Если мужчина не служил в армии то он не мужчина?
Если женщина не хозяйственная то она не женщина, такой же устаревший предрассудок
Эту школу жизни лучше проходить заочно (С)
Я не служил, но толку от меня на войне будет больше, я кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе.
Родина прикажет - в снайперы пойду. Не дай Бог конечно.
=)
Я -- мужчина ))

Если парикмахер злая дура-ее надо уволить.
если мужчина служил в армии, то он, скорее всего, уже не совсем человек. сколько знакомых проводила в армию - пришли почти все со сдвигом по фазе. один с порога начал по понятиям раскладывать, другой спиваться по-серьезному, третий буйный стал, чуть что - в драку, четвертый на религии помешался, при пятом о родителях нельзя говорить, вообще. ни хорошего ни плохого, ни о своих ни о чужих. шестой повесился, седьмого в армии по голове ударили и у него теперь что-то не так с головой, восьмой всего 4 месяца в армии пробыл, вернулся - взялся за мошенничество, сидит теперь. и таких примеров полно.
в свете всего этого, мой мужчина в армию точно не пойдет. уж лучше сама схожу, если закон такой выйдет, но парня своего хрен пущу.
*molya Kanatova*
Баба..
наверное да. я то там не был
Дурацкий стереотип... Целый год мучиться ради того чтобы стать мужчиной? Бред...
Хули год службы....
НУуууууууу если его в жопу не епли то Да! Однозначно!!!!
Я на них не обижаюсь! , они такие больные! часть геев, часть засанцев! , набор большой физической недостаточности будущего бойца!
Мужчина, но слегка дефектный, так считают те, кто отслужил))
если мужчина с тобой не спит, это не значит, что он тебя любит
Мужчина. Я видел служивших, не отличавшихся мужеством, и не служивших-очень мужественных. Армия -это не формула моментальной мужественности, но она сильно помогает.
Елена Милько
Согласна с Вами)
Некоторые очень хотят но их не берут.. не у всех здоровье позволяет.
Я не был в армии. Да и не армия делает мужчиной, а сама жизнь. Я знаю человек несколько которые служили в армии и про них могу сказать, что они просто баба с хуем