Отношения
Умеете ли вы принимать свой возраст????
Возраст- это не тот, что написан в паспорте, а тот, который ощущается человеком. Порой даже забываю, сколько мне лет, когда всегда находишься в обществе с подростками, то и чувствуешь себя подростком.
А что такое ???))))) Замечательный возраст !!!
Уже всё известно и давно всё понятно !!!)))))
Я о нем вспоминаю только тогда, когда нужны паспортные данные для заполнения каких-нибудь документов .
Нет, нет, нет!!!
Никогда по поводу своего возраста не переживала.
В этом году мне будет 37 и это прекрасно.
Странная ситуация! Сегодня у сына утренник был. Так вот, пришла я на утренник, стою, жду, когда начнется. Поймала себя на мысли, что се окружавшие меня родительницы кажутся мне какими-то взрослыми ТЁТКАМИ, хотя многие моего возраста. Даже не внешне, а поведением, чтоли.... Вот и думаю, толи я где-то остановилась в развитии :))) толи мерещится мне всё это, и сама я такая же уже ТЁТКА
конечно. мне 22, прекрасный возраст))
Можно в любом возрасте быть лучше своих ровесников. Для меня лично это является целью всю жизнь. Пока получается, и приносит самоудовлетворение.
Да, только вот вопрос: Сколько вам полных лет? Всегда выбивает из колеи и я не всегда могу вспомнить, а сколько же мне полных лет!
принимаю как есть.. . мои года мое богатство)) )
хотя мои годы мне ни кто не дает, а когда скажу свой возраст, даже интересно смотреть на реакцию людей)))
Считаю, что умею. Конечно прыгать, как в 20, уже не могу, но зато могу много чего другого. Часто возникают ситуации, которые говорят о возрасте- с одной стороны, и о опыте и мудрости- с другой. Тогда и понимаешь, что каждый возраст хорошь по-своему. Было бы здоровье!
да конечно в этом нет ни чего такого уж ооочень плохого
Конечно!