Отношения

Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть.

так ли это ?))
Александр Баев
Надо принимать жизнь такой, какая она есть.
Дарьюшка Кондратюк
Лучший ответ
Только отчасти. Начнем с того, что люди носят маски, а, значит, узнать их такими как они есть не всегда возможно...
чтобы избавится от разочарования в людях, нужно избавиться от людей
Ну тут уж кто упертее
Яна Гарькуша
ад-это другие. дабы не разочаровываться не надо очаровываться. и как в вашем случае узнать -такие это какие? так ведь сразу и не поймешь, кто перед тобой -такой как есть или притвора. Плавали -знаем.
увы! самое жалкое убожество - убожество характера- часто глубоко скрыто и обнаруживается при длительном общении. А. Жид.
Shokirjon Ikromov
Александр Баев интересное мнение ))
Гадость в людях раскрывается постепенно.
Janyla Omorova
Да. Только я бы сказала иначе: никто не идеален, все мы грешны. Мы все с вами из одной глины слеплены, хоть и разной формы) ) (т. е индивидуальны) , а суть человеческая едина: хотим любить, верить, ждать, не хотим, чтоб нас предавали, склонны по слабости души копить негатив и обиду и т. д. Поймите суть настоящего себя, тогда вас не будут разочаровывать люди.
Не надо подстраиваться под людей!!!
Начнем с того, что не все люди разочаровывают. Не спорю что у каждого есть свои плюсы и минусы, но знаете я всегда говорю та (именно о девушке) "Зачем говорить о твоих минусах, если я вижу столько в тебе плюсов"!
Жанна Мур
чтобы избавиться от разочарования в людях, надо избавиться от людей (2)