Отношения

Люблю девушку а она относится как к другу

Давно люблю девушку ухаживал за ней (цветы подарки кафешки) где то полгода ей нравилось. Несколько раз разговаривал на тему быть вместе но она отшучивалась и переводила тему. Но в последний раз она сказала что мы друзья и ей просто скучно дома. Несколько дней я пытался быть другом понимая то что все бесмысленно но ей это не нравилось. В итоге мы поругались я перестал отвечать. Утром написала почему я так себя виду на что я сказал что извени друзьями у нас быть не получится и стоит прекратить общение. Теперь не знаю правильно ли я сделал. Изнутри рвет просто. Я запутался. Нужен совет, за ранее спасибо огромное
Может сейчас вам будет неприятно это слышать... Но вы просто ей ненравитесь как парень... Она люлит. И прогнать не хочет... с цветами и конфетами... и подпускать не хочет близко.. Правильно все сделали... Она вам не друг... Она будет с парнями гулять... а вы ревновать...
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
Листай дальше.
Алсу Расулова
Ольга Чикишева
Здесь вина девушек не в том, что они не хотят встречаться с тем или иным парнем, а в том, что они не могут сказать твердое: "нет, я не хочу с тобой встречаться.
Никогда и ни при каких обстоятельствах. Я не воспринимаю тебя как самца. Точка.
Вместо этого начинается бабий пиздеж про "я не хочу терять тебя как друга" (это вообще настолько дикий трэш, что не поддается комментированию),
"я сейчас не готова к серьезным отношениям" (сказанное не помешает уже через неделю начать встречаться с местным мачо) ну и тому подобное дерьмо.
А у юношей, которым это наговорили, от спермотоксикоза в терминальной стадии помутняется сознание и они верят во весь этот бред, как дети в деда Мороза.
И такое помахивание пиздой может продолжаться годами!

Не пиши ей ничего. В этом то вся и фишка, не надо нытья, вопросов: кто виноват и что я сделал не так?
У нее по этому поводу начнется когнитивный диссонанс: как так, бегал-бегал, а теперь игнорит?
Банальное бабское любопытство. Будет тебя просто что то по делу спрашивать, пытаясь нащупать почву. На такие вопросы, как я и писал выше, отвечай односложно.
Чтобы не давать ей повода продолжать разговоры и съехать в обсуждение твоего внутреннего мира (а они очень любят там копаться).
Если ты будешь молодцом и выстоишь, она еще сильнее разозлится, пустит флирт как последнее средство. Начнутся вопросы типа: я все еще тебе нравлюсь?
Или фразы: ты такой хороший (умный/добрый etc). Вот тут смело посылай нахуй, разворачивайся и иди по своим делам, то есть в противоположном направлении.
После этой фразы жить тебе станет легко и комфортно, идеально при этом еще и нормальную девушку найти.
Галина .
Новую найди
Ольга Сычева
шли ее куда подальше, если ей надо сама приползет