Отношения
как сделать так что б парень начал заботится о тебе?
мой парень никогда не провожает меня домой, никогда не интересуется как у меня дела! я хочу это изменить
Бросай парня, он тебя не любит...
хм.. . ну можешь прямо спросить) а вобще вы тут непричём. это либо есть либо нет.
Переезжай к нему жить!)))) ) Ни куда не денется, начнёт заботиться!))))
Притворись мёртвой!! ! Или больной)) ) Вот тогда он узнает что потерял))) (шутка)
На самом деле, лепи сама из того что есть, что слепишь то и получится, тут советовать сложно, потому как многие мужчины стесняются проявлять свои имоции, мотивируя это тем, что не мужское это дело, сюсюкать и лелеять)))
найди другого парня, который будет переживать как девушка пойдет домой одна и повожать
надо найти заботливого....
Если он вначале этого не делал, то уже не начнет. Меняй парня.. . ничего изменить не сможешь.
да действительно если он такой есть, то его уже не изменить бросай его да и все.... парня в наше время не проблема нового найти.
А ты интересуешься им?
Позволь другим парням заботиться о тебе. Если на него это подействует, значит он любит, просто не хотел это показывать. А если нет - не стоит продолжать такие отношения. он не исправится.
Так стоит задуматься, а любит ли он тебя, а нужна ли ты ему? Устрой маленькую проверку, посмотри как он себя поведет в той или иной ситуации. Поступки определяют человека и очень красноречиво говорят о нем, потому что слова пустота, сказать можно, что угодно!
если он этого не делает, значит ты ему вовсе по-барабану, задумайся может у него другая, а парней нельзя переделать, они не наша собственность, и сделать это оч сложно, лучше растанься и найди себе достойного)))
у меня в начале тоже было такое, в конце я как то сделала вид что подвернула ногу он меня проводил, потом уже я его просила и он проважал