Отношения
есть тут пережившие измену?
Мне не надо говорить, что я сама виновата. Все довольносложно и долго объяснять... Я хочу понять: каким образом из этого выйти??? Живем вместе, муж говорит, что все в прошлом
с этим трудно смерится для них это в прошлом а для вас это постоянно погуляйте вы хотя бы для повышения самооценки
незнаю чесно говоря... пережить то я пережил. просто взял и забыл. точнее не стал вспоминать.
Что именно вы хотите?
Раз говорит что все в прошлом- пора забыть и радоватьсяч настоящим отношениям... Обоим извлекать уроки ..молча.
Я думаю не стоит голову этим себе морочить и вот почему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Пережила измену, но простить не смогла. Может, я слишком принципиальна, но за одним предательством последует другое - безнаказанность развращает. И как прежде уже никогда не будет. Но это каждый решает для себя.
только время расставит все точки над И....
Да, пережила измену. Думаю, время покажет!
Если верите, что это не повториться и решили его простить, то старайтесь забыть, или хотябы не вспоминать, иначе это будет тяжким грузом тянущим вашу семью на дно.. . ни к чему хорошему не приведет! Надеюсь у Вас все будет хорошо!
Все зависит от ваших сегодняшних отношений... К сожалению это частенько бывает, но вы сами должны для себя решить любите вы и хотите ли продолжать жить с этим человеком... А прошлое об этом зачеркнуть (да это сложно сделать, но можно)
аналогичная ситуация.. . ничего с этим не поделаешь.. . Это у них в крови...