Отношения
Вместе встречаемся год, а толку?!
Вместе встречаемся год, за это время мой молодой человек привязался ко мне, я ему симпатична, ему приятно со мной общаться но он меня не любит... Говорит однолюб, не может забыть бывшую.... как мне быть?
Просто чувак тебе правду сказал, а не как некоторые предпочел соврать. Еще Есенин говорил: "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих"
У вас же все хорошо? Никаких безумных скандалов, ругать, измен?
Елена Маринич
Когда мы вместе все хорошо, мы вообще не ругаемся, в изменах замечен не был. Но когда мы расстаемся меня начинает гложить эта мысль
И зачем тебе это нуно? Бросай его и ищи другого
не надо было начинать
Надо было отправить куда подальше до тех пор, пока от бывшей не отсохнет.
Целый год ты была на это согласна, а теперь-то какие проблемы?
Елена Маринич
Год надеялась
обычно очень мешают такие типы.... не себе не людям
Роди от него и потом тащи его в Загс. Никуда не денется.
Елена Маринич
Никого ребенком не удержешь
К психотерапевту его. Он просто не умеет от доминанты избавляться.
это очень плохо для тебя .
подстройся под бывшую, какие повадки у неё были .
Трахайтесь значит без любви. Что вы наверное и делаете :)
просто, будь
а год назад он вам это сказать не мог? ну, чтобы вы на него целый год своей жизни не тратили? Вы уверены, что хотите детей от человека, который вас не любит?
Елена Маринич
Он мне сказал в самом начале отношений, что любви нет, что ему нужно время. Я ждала, надеялась. Потом примерно через пол года он сказал, что никогда ничего серьезного у нас не будет, потому что во первых у меня ребенок, это для него преграда. А во вторых есть чувства к бывшей, и ничего он не может поделать с этим.
Послать нужно этого однолюба-хреного
Любит он, значит, другую, а, стесняюсь сказать, трахает вас? замечательно удумал.
Ему удобно просто. И партнер для секса постоянно, и слинять может в любой момент. Тут исходите из своих интересов.
мне бы твои проблемы...
Долбоёб он, если об этом тебе говорит! Молчал бы себе в тряпочку и сопел по бывшей в две дырочки! Ему надо чтоб его пожалели, вот, мол, я какой! Люблю ту, а через силу встречаюсь с этой! Я б ему ебальник расколотил! Эмо ёбаный...
Елена Маринич
говорит не хочет врать
Маргарита Фролова
Да он на жалость давит! Пожалей меня Юленька!!! Смотри какой я несчастный! Урода кусок. Бросай его, мой тебе совет. Настоящий мужик, если хочет нормальных отношений, никогда о своих бывших бабах даже не заикнётся. Единственное, на вопрос "Были? ", скажет "Были". И всё!!! Юль не рви себе сердце с нервами. Это дно, а не человек, поверь мне.
убей бывшую
действительно не стоило начинать встречаться... просто оставь его "со своими тараканами" =)
Елена Маринич
Была надежда что со временем придут чувства, но прошло уже слишком много времени....