Отношения

как пережить если ты стала близкому человеку не интересна?

Вспомнить что ты лучше .. Недотянул до уровня
Наташенька Максимовская
Лучший ответ
Близкие, это мама с папой, а остальные это хня
Beatrice J.thorndike
Сейчас вы тут прочитаааааете советов да научений: от забей_иди дальше до меняйся.
....
Первое и очень важное: действительно меняйся. Менять нужно не только внешнее наполнение, менять нужно внутреннее содержание. Если я напишу коварное слово ДОЛЖНА, это будет ограничение воли, рамки, но! Хорошо, когда в женщине присутствуют многообразие образов и интересов, хобби, увлечения от искусства до науки. Сужу честно по себе. С того момента, как в моей жизни, кроме сына, появились живые освоенные интересы, о которых я раньше просто забыла, меня в обществе перестали воспринимать, как *бедного художника*.
Второе: увлеченная своим делом женщина меньше выносит мозги близким и увлекает в процесс всех и вся повсеместно.
Третье: увлечения расширяют кругозор. Вы становитесь невероятно интересным собеседником. Новый круг знакомств, новая аудитория вашего таланта.
Четвёртое: увлечение позволяет увеличить доходы.
Пятое: увлечение меняет вашу суть полностью. Вашу структуру, стержень, интеллект. Да все буквально!
...
Относительно забить на человека и идти дальше: забить, уйти/бросить проще всего. Слабые волей сдаются.
Спортсмены никогда не достигают успеха без поражений, травм, боли, а уж тем более чемпионы. Это моё глубокое убеждение - ни в коем случае не навязываю: над любыми *особенно с близкими людьми* отношениями надо работать! Иначе, что это за принцип по жизни: чуть проблема - в топку! Нах@й послан.
Самый простой пример у всех на глазах один: как бы вы не относились к матери, обижали, говорили гадости, она прощает и продолжает любить, безусловно любить. Так же и женщина в отношениях с мужчиной *подчеркнуть слово ДОЛЖНА* быть выше обид, как бы мужчина себя не вел (если это не крайность психики), отойти в сторону, помолчать и продолжать любить. Должна. Иначе вы помойка. Таскаться и скитаться удел обездоленных людей. Запомните: скитаются от места к месту только цыгане и бомжи. У меня все.
Виктор Беляев
Александр Карпов спасибо учту
говорят любовь - это химические процессы, а они проходят через 3 года...
Сакен Абенов
Инна, извините, но вы имеете ввиду парня, мужа или отца своих детей? В каждом случае ответ принципиально разный!
переживать не нужно, надо действовать - либо менять в себе что то, и смотреть как тот человек реагирует вас в разных формах/ характерах
либо же забить на этого человека и искать новые знакомства
Шакир Юнусов
Сколько вам лет?