Отношения
вы бы расстались с человеком, если бы он плохо относился к другим людям
я с ней по этому и расстался)))
Главное, чтобы ко мне хорошо относился. А с "другими людьми" мне детей не крестить.
возможно.. смотря как бы это сказывалось на наших отношениях
Конечно же нет. Иначе никак. Объясняю:
Начнем с того, что надо ведь знать с кем связываешься а не быть слепым котенком. Ой как же так, успев полюбить вдруг узнаете что он плохо относится к другим? Ох ах и ох!!!!)))) ) А куда раньше смотрели.. . 90% кто тут пишет что расстались бы, нефига бы так не сделали так как уже привязаны к человеку и невозможно вдруг вот так взять и со всем покончить, скорее наоборот будут думать что мол вот я такая (такой) хорошая и именно ко мне относятся замечательно, а если и возможно, то НЕ ЛЮБИЛИ ни грамма.. .
Может человек просто негилист и у него своя философия это же не значит что он кидается камнями в каждого прохожего. Наоборот, если любите, то можно помочь человеку если не любить людей, то относиться со снисхождением... .
Ум это когда знаешь как выйти из сложной ситуации. Мудрость - умение в них не попадать: не надо связываться с тем, кто вам не подходит и не будет лишних проблем.. . узнавать надо людей до постели а не после.. .
Даже если бы вдруг узнал что она плохо относится к другим, да плевать хотел, мы любим друг друга и это главное, будем вместе искать решения и выходы из ситуации. А расставаться из за такой мелочи - предательство с большой буквы "П"...
конечно!
если он плохо относится к людям, то рано или поздно тебя ждет та же участь....
конечно! Я ведь тоже ЛЮДЬ! Где гарантия, что меня пронесет? :))))
Сейчас понимаю, что сразу. А ранее - жаль, что не доходило. Ведь и с тобой так же будет, когда чужой станешь, а тебя заранее не известит же он письмом)
Меня всегда отталкивали такие люди. К сожаленью, у самой есть печальный опыт семейной жизни с таким человеком. Когда поняла, что муж ко всем относится отрицательно, любит только себя, подала на развод. Теперь живу с его полной противоположностью!