Отношения

Любовница на работе: "за" и "против"?

Тема, скажу вам, весьма и весьма серьезная, потому что говорить о ней без придыхания и, может быть, без шумного обсуждения вряд ли получится. В обычной семье, особенно патриархального склада, занятия любовью (то, с чего когда-то все начиналось), достаточно быстро отходят на второй план: работа, школа, учеба, дети. И, конечно, жена уже не воспринимается как желанная любовница. Ученые говорят, что жена с какого-то момента - это всё-таки партнер по быту, совместным делам: покупки, люстры, ремонт, поиск детского садика и так далее до бесконечности. Любовь – это то, на что, может быть, останется время поздно-поздно вечером, если разбудишь.
Наше сердце не пирог, который можно разрезать: жене вот этот большой кусок, появилась любовница, и от того куска, который принадлежит жене, давайте отрежем кусочек и отдадим любовнице. Приходит новая женщина, и рождается новая любовь к ней. Поэтому, действительно, есть мужчины и женщины, которые могут любить одного, двоих, троих одновременно, и в этом смысле появление любовницы, действительно, внесет дополнительное счастье и полноту жизни.
Источник: http://wabi-sabi.ru/all-categories/20-seks/33-v-lyubovnitsy-dobrovolno
Дикий Лезгинец
Лучший ответ
Коля Рябченко пусть тогда и жена себе ебаря на стороне найдет -будет счастье в квадрате
Будет о чем поговорить сослуживцам...
Только поросенок кушает и какает в одном месте. Лев себе такого не позволяет.
Лббовница то всегда за а я и не против
зачем семью заводить, если готов так легко все просрать?
Коля Рябченко
Против. Глупее не придумать-заводить любовниц на работе.
против .
представь у жены любовник на работе -за и против
короче я против но это сейчас и не мне судить ...но прооотииивв
Хоть желание появится на работу ходить! Даеш всем на работы по любовнице!
Однозначно против. Страсть пройдёт, а в глаза ещё смотреть придётся. А если она влюбится? Ещё и вынос мозга на рабочем месте. Да и рабочему процессу мешает. В общем, не сри там, где ешь.