Отношения
Муж против моей работы.
Здравствуйте. У нас очень маленький город и проблема найти хорошую работу. Как и любая молодая семья с финансами у нас проблематично. Я попала под сокращение в банке и нахожусь в активном поиске работы. Хочу устроится работать в пивной магазин, очень хорошо оплачиваемая работа у нас. Супруг категорически против. Кричит о ревности. О том что со мной постоянно будут пытаться познакомиться. Пытаюсь обьяснить ему что я туда иду деньги зарабатывать а не знакомиться, он этого слышать не хочет. По его мнению лучше я буду работать в другом банке за 13000, чем в пивточке за 20000. Как бороться с ним? (
никак, он прав .
Вы готовы променять работу в банке на место, в котором тусуются все местные алкаши?
Алина Майорова
Я готова пойти на более высокооплачиваемую работу, чтобы нам было попроще жить.
ты вместо семейного благополучия и внимания выбираешь деньги? иди на трассу---всё как не как прибыль в дом---да и муж тебе не нужен раз нет взаимопонимания
радуйся
Вы сами сбежите в банк через месяц.
Я тоже был бы против.
А почему не на панель сразу? Тоже сильно знакомиться не надо, и работа хорошо "оплачиваемая". Тем более: это ведь не ради знакомства, это ради денег....
Как бороться с ним? Эффективней всего в койке.... там мужчины быстро "сдаются". :)))
Но, если серьёзно.... Послушайте лучше мужа.... Он лучше знает что делать. Ведь именно поэтому вы и вышли за него замуж?
ты не знаешь о чем говоришь - там и правда тяжёлая и грязная работа: контингент ещё тот... то, что будут пытаться познакомиться - это самое меньшее твоё горе, а вот сколько туда шляется алкашей - неадекватов, которые тебе кишки мотать будут - вот это да: достанут до самых печёнок, тем более тебя - девочку-припевочку.... туда матёрая тётка нужна с зубами, как у акулы, в шесть рядов и загнутыми назад - чтобы жертва не вырвалась, а иначе сожрут...
Идите в банк. Работа в пивном магазине грязная и тяжёлая. Деньги это ещё не всё.
Повезло с мужем -поверь! Есть такие, которые болт на жену кладут-хоть кем работай, хоть проституткой, тока деньги ему приноси, а он будет сидеть на диване, пить пивас и ругать, смотря футбол.
Правильно. Тебя ваще из дому выпускать нельзя. Будешь везде любовников искать.
видимо он безбашенно ревнивый и думает, что ты будешь отдаватья другим... но он ломает себя и верит, что такого не будет иначе он всех убьет и сожжет пивнушку вместе со всеми там хрониками... думаю не стоит)
Да, яб тоже был против.
врать то зачем .? С банка в пивнушку))
В банке уборщицей работала?
)))
В банке уборщицей работала?
)))
Алина Майорова
Вот вы ситуации не знаете, а кидаетесь как голодная собака на кость. Что за человек такой?
Алина Майорова
в пипзаводе, выпите пива и случится трахтебедох
Видимому, мало кто из сидящих здесь представляют, что такое работа в банке, раз так удивляются выбору работы в пивном магазине)))
Боюсь, что с ревностью его пока Вы ничего не сделаете. А потому, лучше пока уступить мужу. К тому же содержание семьи как никак обязанность мужская.
Юлия Юлдашева
содержание семьи как никак обязанность мужская - ДА ? = )
Лучше не ссорься с мужем. Эти 7000 того не стоят. Зато у вас обоих нервы будут в порядке.
следуй за ним. Семья главнее всего. зарплата в 20 ты пли в 13 ты разница маленькая очень по сравнению.
И запомни что ты на этот раз сделала что он говорил ,,,на следующий раз он за тобой.
хороший муж у тебя значит, с такими не бороться надо, а беречь и ценить; ни один нормальный мужчина не станет равнодушно следить за тем как его жена деградирует, уйти на пивточку ради семи тыс, это, дорогая, как ни крути, спутиться на ступеньку ниже, я не говорю, что это зазорно или стыдно, ситуации разные бывают, но если муж против, он молодец и уверен в своих возможностях заработать эти же деньги с наименьшими моральными потерями.... так что доверяй своему мужу, цени его заботу и узбагойся уже.... деньги зарабатывать тебя в семье никто не заставляет, слава богу!
Так все алкаши будут смеяться над твоим мужем. "Бабу на торги поставил" и пытаться тебя проверить или подставить, чтоб ему насолить. Уважаешь мужа, включи мозги. Не один нормальный мужик не пошлет свою жену в злачное место. Найдиработу поприличней и оговори с мужем какую часть зарплаты будешь тратить на себя, пусть он подыщет более оплачиваемую.
Работать там где тебе нравится-очень важно. Для того чтобы найти идеальную работу для себя, ты должна расставить приоритеты: что тебе важнее семья или работа. Почитай тут про идеальную работу http://что-как.рф/idealnaya-rabota/ очень интересно написано.