Отношения

А какие у вас отношения с родителями, прислушиваетесь ли вы к их советам?

Как часто вы с ними общаетесь или только по праздникам?
К ним нужно не прислушиваться, а слышать сердцем даже на расстоянии.. .
Родители это все то, что мы имеем в жизни.... Их не только нужно уважать и почитать.... их нужно в первую очередь любить и не забывать.... Ведь это те люди, которых нам никто и никогда не заменит...
Ксения Сай
Лучший ответ
Хорошие отношения, конечно прислушиваюсь :) я вижу их каждый день )
общаюсь каждый день видимся 4-5 раз в неделю отношений самые замечательные ближе подруги чем мама у меня нет
Совсем не слушать родителей глупо: они же добра хотят, но надо и собственным умом жить. Как говорится, на бога надейся, а сам не плошай.
Osman Ipek
Общаюсь очень часто. Всю жизни делал так как считала нужным да прислушивалась но делал по своему и ни в чём не сомневалась никогда.
я звоню им почти каждый день, прислушиваюсь к советам, но не всегда их исполняю
стараюсь как можно чаще. Когда был юн и молод, протестовал против мнения родителей, "Я сам", " не лезте в мою жизнь" и т. д. отец на это всегда говорил мне - "станешь отцом - поймешь" а я не понимал.. . потом стал отцом и понял - сколько же они со мной всего натерпелись! прислушиваться надо. только не сразу это осознаешь. . Какое бы время не было в мире - все же они имеют больше опыта в жизни и ситуаций хороших/плохих у них было в разы больше.
Очень хорошие, Прислушиваюсь, но всегда поступаю, как сердце подсказывает....
Андрей Котков
общаюсь постоянно. решения я принимаю сама, но парой прислушиваюсь к их советам
отношения нормальные, но не всегда прислушиваюсь.