Отношения

Как считаете, человек описанный внутри реально соответствует заявленному?

Мужчина. 30 лет. Не женат и не собирается, детей нет и не планирует, живет один, есть постоянная подруга. Друзей нормальных у него очень мало. Человека два. Не больше. Остальные все алкогонафты, так как он сам прекратил разгульную жизнь меньше года назад. Скажу так, человек подкован в юристдикции, экономике, политике, истории, понемногу из каждой науки. Но в творческих направлениях вообще ничего не шарит. Подвешенный язык, общительный. В свои 30 работает на складе в строй компании. Образование получил только сейчас в 30. Симпатичен, эгоистичен и!... Считает себя венцом природы! Самым красивым, самым умным, самым шикарным! Все насление земного шара, кроме себя и своих родителей, считает тупоголовым стадом! Даже свою постоянную подругу считает глупой, хотя она вполне образованная девушка, с характером, умеет общаться и конструктивно отстаивать свою позицию. Ну так вот. Как считаете, соответствует ли заявленному этот парень. И как можно ставить на место таких людей?
Ксения Луна
Обычный парень ) вам то он что сделал? или вам "за державу обидно"? ну считает он что все люди - тупые! это его право так думать, к тому же отчасти он прав! вы можете это мнение не разделять, это тоже ваше право!
Елена Юрьева
Лучший ответ
Всегда улыбают такие люди. Обычно я задаю им один вопрос- если ты такой умный, то почему такой бедный? Ответ мне не нужен, всё и так очевидно
Mihail Kirchikov Распространённая фраза долбоёбов... ))))

Наличие денег - пропорционально наглости и обратно пропорционально уму, помноженная на хитрость...
У меня есть такой знакомый персонаж, только ему 40. А в остальном, все точно по тексту. Так что, подтверждаю, имеет место быть)
Наима Нурхан
Конечно соответствует. Настоящий мужик.
Айдана Закуова
Алёнушка Топал Никакой он не мужик, а выродок!
А кто вы собственно говоря такая, чтобы его на место ставить?!!
Марина Хартон
[Iphotographer ] таких всегда нужно на место ставить
ты видимо в роли глупой подружки выступаешь, иначе какое тебе дело до того, чтобы ставить его на место))
Ксения Луна Такое, что меня вымыкают такие вот "умники" и мне бы хотелось знать, как такого выскочку и ему подобных можно поставить на место! И я вас разочарую, я не есть его дамочка!
А вам не похуй на него?
-Пусть считает - это его право...
Эгоистов общество всегда посылало нахуй, и они всегда были изгоями...
-Время крылья обрежет...
Пусть живёт в своём мире...
В мой не лезет и ладно...
У девушки явно обида на него и это естественно - хочет замуж, но он её не видит своей женой по каким-то причинам. Характеристики вполне себе ничего, обычный нормальный мужчина. Не нужно его ставить на место - он на месте. Своё место нужно начать искать девушке, т. к. с ним у неё никаких перспектив.
Ксения Луна ? Я задала вопрос о человеке! Описала его и отметила каковым он себя считает! Их отношения меня вообще мало волнуют!
тебе тут ничего не светит
А подружка то правда глупая, раз возле него трется. И на кой ставить на место? Не благодарное это занятие, лучше игнор.
пульт от телека у него отнимай, и всё нормально будет.
(чтобы новости не смотрел)
Ксения Луна Если б я была его подружкой, я б ваще его убила! Ну если не убила, то давно бы бросила!
30 лет - ума нет... и не будет.
Юля Черняк
Если был бы крутым бизнесменом может бы и соответствовал ))
А раз на складе работает то нет.
Слишком раздутое эго, а по сути и навыкам обычный среднестатистический чел.
Проще игнорить и не общаться