У меня крайне непростая ситуация.
Я не успел вовремя признаться в любви одному человеку. Когда сделал это, было уже поздно - девушка сказала, что была влюблена в меня раньше, но не чувствовала взаимности. А я, дурак, тогда даже не задумывался об отношениях.. .
Мы могли гулять часами, говорить о чём угодно. Ну, вы наверняка понимаете что да как. И вот, я решил признаться ей в любви недавно, а она говорит, что чувства все прошли и что у неё есть уже парень. У них там непростые взаимоотношения, но она его точно любит.
Мы вроде как остались друзьями, часто ведём интересную переписку (как в старые добрые времена) , но намного реже и вживую видеть она меня не хочет. Причём парадокс в том, что общаемся мы как раньше, но теперь только виртуально, хотя живём совсем недалеко.
Пару недель назад я подложил ей в дверь квартиры маленький подарок – её портрет. Она потом весь вечер благодарила меня Вконтакте, говорила, что мне цены нет и пр. и пр. Причём с какой-то даже толикой грусти. Я не могу понять, что у неё в голове. Или тупое сострадание (мол, ты без меня там такой бедный, весь убиваешься) , или грусть от того, что она предпочла мне другого.
После этого я непродолжительный срок встречался с другой девушкой, но это всё не то. Да, это помогает забыть о той, что я действительно люблю, но только на небольшое время.
Мыслей о суициде нет, ем нормально и пр. ) Я вроде адекватный чел. Но!
У меня тупое состояние неопределённости, как быть дальше?
Может, кто-то бывал в подобных ситуациях. Буду рад дельному совету.
Спасибо.
Отношения
Не знаю, как правильно поступить. Проблема описана внутри
Никого не слушай! Делай так, как хочется!!!! Потом проще винить себя.. . а не тех, кто посоветовал... себя легко простить.. . поэтому хочешь быть с ней - добивайся!! ! Не хочешь - отвлекись! В конце концов... жизнь дается один раз... и один шанс быть с ней ты уже профукал))) ) Главное - ясный ум и трезвая память)) ) Не делай ничего сгоряча! Удачи!
Ей как и любой девушке нравится то, что её кто то любит, в данной ситуации это ты, И то. что она любит другого т. к ты не говорил ей о своих чувствах -полная ерунда, она могла бы встречаться с тобой и развивать ваши отношения.
Другая девушка нужна, всречайся найдёшь свою!
Скажу так: мужчина может добиться любой женщины и при любых обстоятельствах. Настойчивость и инициатива в самых безнадежных ситуациях. Вот и все. Только здесь не портреты тихонько подкладывать нужно, а заявлять о себе. Только не раболепно, а уверенно. Главное, понять, нужно ли это тебе. А пока будешь прибывать в сомнениях, ничего не решится.
Перестань общаться и посмотри на ее поведение.
Я бы выпутал что у нее там на уме)
думай
Я бы выпутал что у нее там на уме)
думай
Не признался раньше-значит это не твое. Наверняка у девушки к тебе чувств нет и не было, сейчас ей просто льстит, что у нее есть воздыхатель и не подпускает, но и не отпускает. Будь мужчиной, перверни страничку и живи дальше, на свете много прекрасных девушек и где то рядом ходит твоя половинка, только надо увидеть ее. Удачи тебе и любви!
Остыть к человеку это не легко. Но! Ведь она вас любила, а вы не обращали внимания на нее! А теперь она встречается с другим. И лучше не мешать им строить свою жизнь. Как говорят "Если любишь человека, то пожелай ему счастья! " Вы найдете еще свою половинку. Возможно у нее остались воспоминания о вас. Но вам посоветую отвлечься. Исключить общение с ней на время, пока не поймете, что все прошло. Не ищите предлога, чтобы увидеться или пообщаться с ней. Если есть возможность, то на время попробуйте уехать куда-нибудь. Ведь, если вы так и будете делать, как сейчас, никогда и не избавитесь от любви к ней. И будете мучатся очень долго...