Отношения

Дорогие мужчины! Посоветуйте. Не хочу обострять ситуацию и не знаю как правильно поступить.

Вышло так что отношения у меня на расстоянии. Вот выходные, праздники и МЧ вчера звонит и говорит - еду на природу с ночевкой. Будут мои друзья и их жены, больше никого. Вечером звонит, говорит все хорошо, отдыхаем. На фоне девки кричат, я немного приревновала (он любит в шутку на такие эмоции вызывать). Попрощались. Он слышал мой недовольный голос, но не перезвонил. Ночью пришла смс "я понял, что девушки странные создания. точка". С самого утра звонок. Говорю выпил? Да выпил. Спросила об смс. Он о ней только вспомнил и говорит - одна девушка цепляться начала ко мне, ее взяли с собой жены друзей, что бы мне не скучно было, хотела спать в моей палатке, я ее послал и тогда такое написал. короче позже перезвоню расскажу. Я в шоке.... как мне реагировать на такое?
Он тебя любит, и безгранично доверяет если о таком докладывает. Срочно отношения в реал, иначе...
air_vitalion
Лучший ответ
мутный тип
O6
Oleg 63
Заведи другого
он ехал на природу, конкретно, девушек иметь, может какая то ему не дала, или еще что не сложилось, отсюда эта смс, странно, что Вы верите в детсадовские байки о "верном"мужчине"на расстоянии"и навязчивых девушках.
Аня Линина
Не тратьте время и душевные силы на такое общение.
Вы такая рисковая, хотите создать отношения на расстоянии, но видитесь вы не сильно часто, как я понимаю, многие его недостатки и манипуляции можете не увидеть или не понять. Живя в далеке вам можно заливать в уши такие истории, что Г. Х. Андерсен и Пушкин отдыхать просто будут.
Елена Конакова
Так и будет, когда все на расстоянии))
Анюта Книга
Дело в том что в принципе один человек душевно поранить другого не может никак. Мы раним себя сами. Что бы там не происходило. сами создаем модель идеала отношений и .расстраиваемся когда видим как она рушится от поступков других людей. Пути два. Первый: Он вам чужой, поэтому так себя и ведет. Если человек близок, так себя вести не будет. Относитесь к нему также. Напишите ему в два ночи смс из сауны с мужиками. Второй путь найдите другого человека который соответствует вашей модели поведения и отношений. чтоб такие уродские выходки вас больше никогда не ранили.
Сандра 1
Не бери в голову- скорее всего перебрал он.
а послать его... не пробовала?... зря!!!. потом пожалеешь....))
Welcome Zone