Отношения

Меня обманывает жена..

У моей жены скоро ДР. Захотела она себе женскую сумочку. Сказала нашла в интернете, стоит2000 грн. Будет заказывать. Я ей говорю Ок. Она показала мне фото сумки, мне тоже понравилась. Но давича, чисто случайно увидел ее переписку, с интернет продавцом. И оказалось, что цена на эту сумку на 600грн меньше..
Мне не понятно, зачем врать?? Я не жлоб.. Мы живем не богато, но шмотки ей мы покупаем регулярно, причем не самые дешевые..
Помогите разобраться ((( Девушки, может вы че подскажите..
Хитрость и желание обмануть в мелочи как правило всегда в женской натуре: это помогает чувствовать себя увереннее, знать, что хоть в чем-то женщина обошла своего умного мужа. Ничего за этим не стоит, просто желание чуть надурить вас и денежку срубить. Вообще-то мелочный поступок, не слишком красивый. С другой стороны - а вдруг ей удалось только потом добиться скидки? Или хочет что-то еще такого, чего вы не одобрите? Или для Вас то-то присмотрела, но своих денег нет? Не расстраивайтесь, нет повода.
Васеа Предий
Лучший ответ
Спросите об этом её...По идее это не красиво с её стороны... не честно.
Сам виноват. Женятся только ублюдки
Игорь Куцаев Родители твои тоже?
Давиче …………)))) что за колхоз ………ей еще труселя нужны и помада, это унизительно просить на такие мелкие вещи, вы как мужчина должны понимать что не все можно сказать мужчине что надо женщине на ее мелкие нужды …
Андрей Мясин
Вадим Товстопят Во-первых я написал не давече.. а давича. Это слово имеет четкое определение.
Во-вторых она работает и почти всю свою зп тратит на себя. Сюда входит как и нижнее белье, так и косметика тоже. На мою зп мы живем и тратим как вы говорите на ее мелкие нужды..
Вадим Товстопят Во-первых я написал не "давиче", а " давича". Это слово имеет четкое значение.
Во-вторых она тоже работает и почти всю свою зп тратит на себя. Сюда входит как и нижнее белье так и косметика. На мою зарплату мы питаемся и одеваемся. И опять же тратим ей как вы говорите на ее "маленькие нужды"
Вот человек очень правильно и доступно объясняет причины ВСЕХ абсолютно женских заморочек:
https://www.youtube.com/watch?v=2M4IWxbXDMw
Aset Mamirbekov
Купи ей эту сумку и пошли ее нахер
Ольга ---
А доставка?
обманывает значит не познала ..что врать плохо.... вот и будьте мужчиной сделайте так шоб познала)))))))))))))))) пошлите ее нахер
Radu Strujic
К сумочки нужны доп. аксессуары! Портмоне, очечник и т. д. она просто забыла тебе об этом сказать:)
смотри со стороны, что она просит не сумку, а сумму в подарок.. и готов ли ты.. ну а про то что она сторговалась и накрутила цену как-то не красиво.. но надо выждать что она скажет вконце, может купит ещё что-то для себя.. а читать чужую переписку - самое ужасное из этого, спм нарвался на проблему)
Она хочет быть красивой не только для себя, но и для тебя. Дай ей уж эти деньги. Пусть купит себе еще чего-нибудь. А может продукты домой принесет или тебе чего купит?)) А так поговори с ней на эту тему, но как то осторожно. Лучше обсудите все, чем недомолвки.