Отношения
Постоянно слышу: мужья обманывают жен, дети вырастают неблагодарные.. Может, лучше всю жизнь прожить одной?
Каждый пусть живет, как хочет. Я живу с мужем, уже много лет, детей нет и мы счастливы)
а ещё дети погибают, заболевают, если начать всё перечислять---с ума сойдёшь на том же месте, и это чьи-то настоящие трагедии, и их много, но все равно рожают, встречаются в надежде счастливого билета. И кому-то может повезёт, хотя бы в одном -двух поколениях. Здоровой психике свойственно думать о лучшем
Главное, трахаться регулярно...
Валентина Каплунова
С этим проблем нет
Надо дождаться своей половинки. С ним все получится - и дети, и верность, и любовь . Суженного не объехать и не обойти, рано или поздно появится. Надо только уметь ждать и очень захотеть...
прикол в том, что те, у кого все хорошо, не афишируют это. Мы же слышим стоны неудачников и думает что весь мир гамно)))))
Нет, это люди неудачники, не могут нормально из собственного ребенка слепить человека, и легкомысленные которых неразборчивы в мужчинах
Не поверишь, но в нынешней России лучше одному. а для секаса и ремонта розетки и крана пригласишь мужа своей подружки....
Лучше конечно. Жаль лишь немногие это понимают
а ещё говорят, что люди умирают.. может, не рождаться?))
вместе с другими класснее, просыпаться в одной кровати и заниматься сексом
Валентина Каплунова
Сексом же можно заниматься и без совместного проживания)
Кто мешает? Бог навстречу!!!
Одной может и легче, но вот лучше ли ..не все так просто в этой жизни.
сильная независимая....

все дело в слабости ...
если ты видишь человек гавно, уходи
если ты видишь что обманывают уходи
если сам обманываешь но не можешь признаться
все это слабости
просто люди не могут уйти боятся, смиряются итд
и все же есть, хорошие люди, надо просто быть честным и жить по чести с другими
вся беда, что все боятся, любят итд
если ты видишь человек гавно, уходи
если ты видишь что обманывают уходи
все это слабости
вся беда, что все боятся, любят итд