Отношения

Чтобы создать крепкую семью? Имеет ли смысл смотреть на то в каком обществе выросла девушка и какая у неё мать?

Как сама девушка относится к окружающему её обществу? Если ничего другого не представляет, значит тёща будет свечку держать. Нафиг с такой встречаться, пусть живёт и дальше с родителями будучи старой девой. К старости поумнеет.
Timow Kuandykov
Лучший ответ
,,,,1.000000000000 (( РазЪ по СМОТРИ !
Обязательно надо смотреть на семью
Valentina Baranova
бывают исключения, Люди сами формируют себя, Случается полная противоположность вырастает в среде . Поэтому, всё зависит от самой девушки, на сколько она сама себя творит.
Olga Kuzmenko
Не столь важна мать, сколь отец.... и занимался ли он её воспитанием. Кстати и молодого человека по отцу смотреть надо...
Almaz Serikov Почему отец?
Сергей Мартышев Я думаю Анна права. То как девушка обращается к мужу/парню последствия воспитания отца.
Не думаю. Вот мы с матерью абсолютно разные. И знаю много подобных семей. Знала когда-то семью алкоголиков (мать и отец), а дочь у них здравомыслящая, трезвенница, работящая и тянет на себе стариков.
Витя Ак_47_
Team Wrestling если тянет алкоголиков - уже не здравомыслящая, уже дура, и лет через дцать станет алкоголиком
какая у нее семья и взаимоотношения в ней---не редко девушки копируют модель поведения, сложившуюся в семье....
Паша Ёлгин ага, или совершенно наоборот, старается, что б все было иначе, а вот мужчины точно копируют отцов очень часто
Главное в них вовремя блядей отличить! Дочки станут вежливыми и мамки будут бутерброды тебе подкладывать, а когда женишься - тут начнётся, берём ипотеку, рожаем детей, развод, алики, половина ипотечной квартиры она забирает, и насрать, что ты платишь и долг на тебе, мамаша масла в огонь подольёт, короче ты уже попадёшь по полной...
Кирилл Лобанов
Да.
Merjen Yildz
Естественно. От осинки не бывает апельсинки
В.
Валерий .
Сергей Мартышев В жизни видела такие случай?
Да, а то получится так что жена не поддается дрессировке.
Чтобы семья была крепкая, неважно кто и где вырос, какие родители и т. д. Главное нужно чувствовать что это твоё в смысле (парень/девушка) если ты это чувствуешь, то всё хорошо будет. И взаимная любовь это важно.
Если на нее не повлияло
Kazar Kazar
Обязательно! Если мать глупая, брат алкаш, сестры бляди, то будь уверен и твоя избранница из такой семьи где то рядом.