Отношения

Почму б/ у среди мужчин, кто был уже в браке и с детьми, думают что они с этим добром нужны девушкам?)))

Если ты безззз бабла, то живи молча и не стони..)))
Согласен
Так же и с женщинами

Нормальный человек всегда лучше купит новую вещь, чем в секонд хенде.
Если конечно ему позволяют возможности
Балгын Абишева
Лучший ответ
Евгений Савельев Нормальный человек не относится к женщинам как в товару.
Конечно нужны! Женщины. как сороки, летят на все, что блестит, а если был женат, то пользуется спросом, надо хватать, пока не убежал!
Евгений Савельев Только дуры так рассуждают. Не все ж дуры.
Ах ха ха, судя статистическим данным шансы девушкам оказаться б/у в 4 раза больше, чем у мужчин :)))
Виталя Богданюк каким образом разведенных женщин может быть в 4 раза больше чем мужчин?))
Б/у можкт быть тошько женщина как с природноц точкизрения так и с реалий жизни, мужик в не брака не утрачивает своих способностей и не привносит проблем в новую семью более того часто берет большую ответственность в виде женского прицепа
Артур Теблойты
Ты и без прицепа не сильно то спросом пользуешься
Ещё не обжигался пока что) но надеюсь что девушка хорошая попадется с которой будет интересно идти по жизни любя!
Maksim Sinitsyn
я и не бу никому не нужен
Таня Воробьева
Баб по статистике больше, любой парень может взять себе бабу в разы моложе его, так что сиди и помалкивай, королева, хах.
Виталя Богданюк Молодой девушке старый пердун не нужен
по привычке
Потому что нужны!
Мужчина то и с детьми найдёт, т. к ему проще заработать, а вот женщина вряд ли.
Людмила ********
Что за б/у, в первую очередь он человек, найдутся и такие женщины которым нужны будут такие мужчины !
Ден Колодий
Наблюдаю интересную тенденцию: многие женщины считают, что мужчина, который считает для себя неприемлемым строить отношения с женщиной, у которой есть дети - козел. При этом в большинстве случаев сами женщины не готовы принять мужчину, у которого есть живущие с ним дети от другой женщины, да и отдельно проживающие дети тоже зачастую становятся поводом для "отбраковки"...))