Отношения

Верно ли, что сейчас у каждой девушки (если она не совсем страшная) куча ухажёров и большая конкуренция среди мужчин?

Слышал о таком. И что в соцсетях девушкам часто отправляют пошлые фото и написывабт с предложениями познакомиться.
aida deleu
Всегда так было и только мы самые лучшие пользуемся у милых дам успехом ...Остальные завидуют и обсуждают ...
Асема Калбаева
Лучший ответ
Ну не может быть у обычной бабы много ухажеров, скорее всего она с ними чпокалась, просто давалка))
"если она не совсем страшная" - нет.
А вот если красивая, то да.
Нет, не верно. Большинство из них одиноки. А шлют фото ничтожное количество проблемных парней.
Т*
Татьяна ******
Верно. И эту иллюзию надо в них поддерживать. Иначе они перестанут быть женщинами и станут злобным мерзкими феменистками.
Ирина Швыдак
Мне постоянно кто то пишет, в последнее время так вообще печаль с этим, заваливают всякой хренью и даже анатомией в полный парик, фу задолбали, как правило чурки, но много их в основном с моего города но уже и расширилось с Турции Антальи, есть с Москвы Сейчас вон с другова города Русский пишет. Хоть и не суйся на страницу. Всех отсеиваю, над многими как правило чурками издеваюсь кого на х пошлю, кого за луком, кого за картошкой. а что с ними то еще делать их валом а я одна, и при чем бесят они меня!
Борис Юдин
мужики типа как резюме рассылают - отправят 10000 адресатам, вдруг пара да откликнется. Активный поиск это называется )) Или вариант аналогии с воронками продаж ) Ну а вот что прям уж поклонники-ухажоры... Подрочить на фоточки и желать перепихнуться вживую, как с одним продуктом из широкого ассортимента в сети - ещё не значит предложить руку и сердце
Нет, это чисто логически, блядь, невозможно, потому что женщин больше чем мужчин. Откуда берутся эти ухажоры? Из параллельной вселенной? Из нижних миров? Из астрала, бля, лезут со своими ухаживаниями?
Куча ухажоров только у очень-очень красивых женщин, а таких единицы
Нормальный мужчина не боится конкуренции, а всегда готов сражаться и добиваться. Впрочем, типичных девушек добиваться станут только типичные дураки, но, что характерно, добиваются.
Нет. всё зависит ещё от характера девушки.
Марат Аралов
Где это, господи? Я не понимаю этот мир
Элифас
Сейчас рождаемость мальчиков увеличилась с 2000 года . Может быть и верно .
Баборабы постарались