Отношения
Конкуренция среди потенциальных партнеров это повод для того, чтобы быстрее начать отношения?
если именно этот человек тебе нужен, то-да
что бы все переосмыслить....
само слово "конкуренция" объясняет)))
отношений не будет... вечное соперничество не принесёт ДРУЖБЫ в партнёрстве... а значит и ГАРМОНИИ в отношениях!
Чет я не въехала....
Асем Ертаева
Ну если с тобой хотят познакомится много парней, а ты любишь одного.
Dumayu 4to da!Nado deystvovat bistro!
Вы хотите сказать, что у понравившейся вам девушки несколько претендентов на место кавалера?
И она бравирует ими перед вами? Чтобы спровоцировать вас на скорейшее принятие решения и начала отношений?
Как сложно сформирован ваш вопрос!
Нравится вам девушка, не смотрите на конкурентов. Делайте ваш выбор!
А может вы слишком закопались в ваших девушках, поэтому и не спешите к новым отношениям?
Как сложно сформирован ваш вопрос!
Асем Ертаева
Со мной хотят познакомится несколько девушек, а я люблю только одну.
Это повод для драки или для групповухи.
смотря в како местности, может и конкуренция возникнуть, а может и не чего не произойти..
Смотря что движет, если чувства не причём, то это повод победить
Не всегда.
Это для того, чтобы переоценить то, что не видишь сразу. а так они показывают себя в деле конкурируя друг с другом...
Благодаря подножкам скорее становятся на ноги. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Конкуренция - это вид отношений (школьный курс биологии).
чувак, че ты все страдаешь? какие-то у тебя дела на плане любви с деликатными деталями! берёшь телку (пофиг как возьмешь, главное-уцепиться) и без вопросов и сведетелей делаешь грязное дело или чистое (как тебе кажется)! ! и все!!!! вся проблема, которую ты не можешь решить все свои 20 лет!!!!
Асем Ертаева
Если бы было все так просто, сунул, вынул, и все проблема решена, я бы давно уже сделал это. А тут все гораздо сложнее. Мне нужен секс, любовь и серьезные отношения. А не только пустой секс, который ни к чему не обязывает.
Для кого то да)
Нет это совсем другое