Отношения
Женаты две недели, от жены ни любви, ни ласки. Как поправить положение? До свадьбы было иначе.
Может быть ты делаешь что то не так, может ведёшь себя не так, как ей хотелось бы - не помогаешь ей в о в с ё м, ведёшь себя как гость, как квартирант. И ещё может быть одна причина - может быть она вышла за тебя замуж из-за сложившихся обстоятельств, может быть у неё просто не было другого выхода, а не по любви - тогда добра не жди. (у меня так было и я с нелюбимым мужем прошла через все круги ада).
Поговорить, в чём дело
Внимаетельно ОЦЕНИТЬ обстановку.
С момента как проснулись и до вечера.
ШАГ ЗА ШАГОМ.
И попытаться выявить причины.
С момента как проснулись и до вечера.
ШАГ ЗА ШАГОМ.
И попытаться выявить причины.
читайте Учебник для мужчин
"Как поправить положение? "
Никак. Бабы взамуж выходят не для того, чтобы с мужем трахаться.
получила, что хотела и расслабила булки...
Странно даже как то спросика её а не появился ли кто небудь унеё другой? я не незнаю я просто так гаварю.
разведитесь пока не поздно
Новосёлов описывает такую ситуацию. Женщина пристроилась и уже на следующий день скинула маску и стала сама собой. Встряли Вы.
Брак не может влиять на ваши взаимоотношения за исключением того что у вас никогда не было чувств друг к другу. Видимо у твоей жены нет желания для время проведения вместе с тобой возможно по твоей вине что ты не устраиваешь ее чем-то или вероятно потому что ты сам не делаешь ничего из того что обязан делать супруг: Забота внимание поддержка восхитительные эмоции доверие общение и тд. Есть и другой вариант что вы слишком поторопились вступая в законный взаимный брак, бывает такое что люди знакомы достаточно относятся к друг другу хорошо но не до конца осознают свои чувства к другу другу соответственно не могут разобраться и понять для себя что у них любовь а не симпатия или влюбленность. В вашем случае так и есть все произошло наверняка слишком резко.
Не хер было портить любовь браком.
Поговорить, не факт, что разговор по душам состоится. Но думаю это единственный вариант понять в чем причина.
Обычно от этого страдают жены, а не мужья.
Наконец-то женушка поняла что такое "совместная жизнь" по Домострою.. хехе
она просто хотела праздника)