Отношения
Подскажите!!! Можно что либо сделать если жена отталкивает постоянно, ни ласки ни секса ни чего не хочет???
Откровенно поговорить! Догадками своими только хуже сделаете, не дай бог надумаете, того чего на самом деле и не предвидится! А перед разговором можно попробовать что-то новое и свежее в отношениях, приятно удивить любимую, это относится и к сексу и просто приятному времяпрепровождению вместе!
беги от такой! другие хотят ласки! и дадут её тебе! а она пусть потом логти кусает! обьективный ответ! а ты спроси её!
у неё любовник есть!
а почему она этого не хочет?
нет, я конечно тоже в последнее время фригидностью стала страдать, но мужа удовлетворяю при малейшем намеке
найти другую, т. к. дальнейшие отношения с такой нехочухой обречены
Сначало поговорить по душам, ну а потом уж решайте сами.. .
Это не жизнь.
Попробуй поигнорить)
может перегрузил её бытовухой! она бедняшка очюхоться не может от твоих притензий!!!
просто прошла у нее любовь, вот и все....
Может ее просто не устраивает тот секс, который есть у вас? Насколько Вы откровенны со своей супругой? Нужно разговаривать друг с другом, деликатно обсуждать проблемы, неудовлетворенности. А может, она просто очень устает. Например, наличие маленького ребенка, бытовые хлопоты (особенно если Вы ей не помогаете) Причин может быть масса.. . ГЛАВНОЕ, РАЗГОВАРИВАЙТЕ ДРУГ С ДРУГОМ О ПРОБЛЕМАХ И ВМЕСТЕ ИХ РЕШАЙТЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Она тебя бъет? может это последнее, что у вас осталсь?