Отношения
Церковь считает ласки и секс грехом (да-да, именно так, даже в браке). Из-за этого мне стыдно, что ещё хочу это. Как быть?
Это нормальная физиологическая потребность. Жизнь у нас одна, не вижу смысла ограничивать себя (ну в рамках закона, естественно) , к тому же ласки - обычное проявление любви и нежности, разве это плохо? По-моему, этого стыдиться никак не нужно
Все верующие ущербны, т. к. принимают за истину то, что может существовать лишь с близкой к нулю вероятностью.
Прими ислам. Реалистичная религия и ответы на все жизненные вопросы есть. Библию сочинили многие (Петр, Павел, Иоанн, Фома, Степа, Фекла и т. д.) . Поэтому слова Христа до нас не дошли. Короче извратили учение Христа до наоборот.
«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть. И люби Господа Бога Твоего всем сердцем, и всей душою твоею, и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедаю тебе сегодня, в сердце твоем. И внушай их детям твоим, и говори об них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая. И напиши их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими. И напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих»
Слова Христа: «Слушай, Израиль! ГОСПОДЬ БОГ НАШ ЕСТЬ ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ; возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею... »
Патриарх Несторий: "Разве Бог имеет мать? Нет Мария родила человека, а не божество, т. к. рождение от плоти -плоть, Сотворенное не могло родить Творца, а только человека, орудие Бога"
Это нормальное желание - это проявление физической любви. Голову себе чем попало не заморачивайте!
Шторки закрой и Аллах не увидит твоих пошлостей. Отвечаю
будь собой