Конечно, я все прекрасно понимаю. И беременность и заболевания. Об этом можно умолчать)
С парнем встречаемся год. Крепкие и надежные отношения. Мне 15, ему 17. Ни разу меня к этому не принуждал. Как думаете, нормально ли заниматься сексом в данном положении?
Отношения
Считаете ли вы секс в 15 нормальным?
Не считаю, лучше так, чем когда его нет до 22-х лет (почему такое может быть, здесь останавливаться не буду, это отдельная тема), что чревато множеством как физических, так и моральных проблем. Так что из двух зол желательнее выбрать меньшее. Главное, предохраняйтесь, проблемы вам не нужны.
Marina Gri
Пардон за опечатку: "но лучше так". С наступающим!

для парня-да для девушки нет
Пздц рано))
Приложение на телефон скачай)) tik tok, так мамочек с 14лет ))все мужа ищу
Да конечно нет.... Щас телеки тинет ваще кашмар.... Не, мне в 70-е было лучше-хоккеё хвутбол, волейбол и прочего было-немеряно, а щас пиво, смартфон и потрахаться-во блин дожили....
Для девчонок - да. Для пацанов рано.
Нормально
Не нормально год "в отношениях" быть
без секса, это даже не считается девушкой
есть большая доля вероятности, что после того же секса, ваша пара распадется как бумажный кораблик
до этого держались на романтике, романтики уже тоже видать нет
остается НГ и так называемое "ожидание" а потом пойдет "меня использовали как вещь".
...
Я если скажу сейчас искать тебе другого парня, даже если ты кинешь нынешного, твой ум останется при тебе, поэтому.. вначале изменись сама
потом ищи себе партнера нормального, с уважением
и который не будет играться в детский сад целый год
...
Света Лапшина
Конечно я учту. Спасибо. Но к счастью, наши отношения не похожи на игру)
Бля, поздно уже!
Сейчас пробуют уже в 12 - 13 лет и это нормально.
А беременность. Зайди в аптеку, там СТОЛЬКО таблеточек продают...
Кем он станет через 10 лет? может алкоголиком и тунеядцем? Может достойным человеком? Как измениться твоя жизнь? Может у тебя будет другой любый человек? Его при желании могут и посадить. В чем вопрос то? Нет не нормально))) Тебя это остановит если ты уже решилась? Он может тебя и бросить спустя неделю. Так каких ты ответов ждешь? Извини за пошлость))) Нам что свечку подержать тебе с ним? Решать тебе.
Нет
секс - дело добровольное... если добровольно участвуете оба по взаимосогласию, если не причиняться вред здоровью... то сколько угодно
Про "крепкие и надежные" поржала.
Хорошо что размышляете о последствиях, в таком возрасте выносить ребенка еще полбеды.... Но и закон никто не отменял, вы оба еще несовершеннолетние, а это может парню и тюрьма светить если что... Наслаждайтесь чувствами
Поздновато начинаете, но лучше хоть так, чем ещё терпеть непонятно зачем