Отношения

Как вы считаете допустим ли секс до брака?

С начала думала, что нет... но когда встречаешь своего единственного, понимаешь что это вполне нормально... думаю для нормальной девушки это должно быть с человеком с которым в последствие планируешь создать семью... но вообще то это личный выбор каждого...
Ivan Nikitin
Лучший ответ
допустим
&E
<<<E.a. E>>>
Женщина - золото, а золото без пробы не бывает !
обязателен..
Он необходим!
а кем он может быть НЕ допустим???) ) Это же выбор самого человека
Иван Иванов
Для мужчины думаю это не так принципиально, хотя конечно и у нас есть исключения (но думаю все таки женщин с традиционным взглядом на это вопрос в разы больше чем мужчин ), а для девушки это должно быть как минимум с человеком в котором есть уверенность в том, что отношения непременно перерастут в брачные.
Il`nur Ganiev
нужен, ну проверить подходит ли размер органов например
Юрий Асабин
если только он будет с будущим мужем.
Владик Котов
попробуй секс вместо брака... так интересней...
после подачи документов в загс
Иначе секс может стать сексом без брака, а не до брака.
Ruslan Batyrbekov
Конечно!!!
Nursultan Orazov
Сегодня ДА, но желательно не беременность
у каждого свои принципы и нравы))) свои моральные рамки))) но лично я думаю, что секс возможен до брака, если ты любишь этого человека. а брак-просто листок бумаги. чувств он не изменит.
Я и не припомню, чтоб у кого-то из знакомых было иначе. Сейчас не то время, люди даже расстаются из-за того, что друг друга в постелт не устраивают!
Ольга Яцук
А представь если вы ника не можете решиться на брак и вот уже долгих 5 лет без секса? Думаю это как то не современно. Хотя еще от вероисповедания зависит у кого как.. . Но в наше время всякого куча, Только чего асексуалы стоят.. . Да и вообще это выбор каждого)
Ludvik Tuma
вполне даже как то сближает
В наше время точно можно))))