Отношения

Секс - грех?

После Рождества я решила что больше не буду заниматься сексом до свадьбы, т.к. это грех, но мой молодой человек считает что это всё фигня и меня в этом поддержать не хочет...ваше мнение?
Ruslan Bayramov
ГРЕХ ОТДАВАТЬСЯ БЕЗ ЛЮБВИ И ГРЕХ НЕ ОТДАВАТЬСЯ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ! !

прислушивайтесь к себе если вы считате что это противоречит с вашими убеждениями то борьба против себя ни к чему хорошему не приведёт
моё мнение если люди любят друг друга то секс это своего рода выражение любви на физическом уровне интимная близость очень важна т к люди незримо становятся ещё ближе друг друга а их отношения становятся более трепетными и чувственными так конечно не у всех
а вот если секс неразборчивый и никаких чувств нет кроме животного инстинкта то об этом надо уже задуматься это грязно хотя есть люди для которых это в порядке вещей
но каждому жить своей жизнью и это дело личное как строить свою жизнь
Настюшка Яремка
Лучший ответ
а надо в начале узнать значение слова секс и грех.
Катрин Дофин
Девушка! У вас диагноз. Секс это прежде всего здоровье. Тогда и не ешь ничего и неи пейф и не спи. ПИлохо вас в школе биологии и физиологии учили. Не объясняли, что такое основные потребности... Короче, сложно объяснить больному, что он тболен, если он не понимает этого
Иван Моисеев
Ruslan Bayramov а как же Библия?
Тогда и жизнь -грех!!!!
а какая разница? весь род человеческий первоначально грешен.
да секс это грех! вы что, библию не читали?
ты сама не выдержишь до свадьбы! я тоже так пыталась.. но увы.. да и если ты хочешь, чтобы он быстрее женился-знай-если он не хочет свадьбы, то и не женица! а просто будет тянуть кота за мудя!
Ruslan Bayramov я сама свадьбы не хочу,не готова что-то)
Это природа милочка и ни куда от этого не дется,
секс зло)) ) но зла так всегда не хватает
:))))жизнь-сплошной грех.... и что теперь не жить получается?!
Aliya Nurpeisova
Долбанулась чтоли? Какой ггрех то? Грех это когда ты в переулке мужика битой по голове и кошелёк забрала, а это природа)
Сергей Магеррамов Кстати воздержание ведёт к нервным расстройствам,дипрессии,плохому самочуствию.А теперь представь каково твоему парню на тебе жениться когда у тя круги под глазами?))