Отношения

Должны ли мужчины изменять для сохранения семьи/отношений?

Вернее нужно ли это. Так сказать разнообразия, чтоб потом приходить к своей и понимать что лучшее ее никого нет и менее критичнее к ней относится с другой стороны, ведь ты же уже как бы в косяке.
если людей объединяет что-то большее чем нужда в сексе, то и изменять может желания и не появиться. Далее это большее должно укрепляться и развиваться в отношениях. Т. о. появляется ценность друг другу больше, чем просто по нужде в сексе. Люди объединены могут быть через большие ценности, духовные, к примеру.
Конечно нельзя говорить что это заставит не изменять.
И наоборот, если м и ж не имеют друг к другу ценности, то ценность друг к другу будет возникать по потребности в сексе и не более. Это менее надёжный союз и большее влияние потребности на измену.
Ещё одна из причин, в сексе важна эмоциональная отдача. Если она затухает, то потребность изменить повышается.
Ещё одна причина, это нормы. Один воспитан так, другой так. Но в любом случае потребность в разнообразии секса усиливается если есть меньшая ценность друг к другу в более высших, к примеру духовных.
Игорь Вознюк
Лучший ответ
Нет. Это блуд от лукавого - ничего хорошего из этого не выйдет.
А нахера тогда жениться? Ты можешь ебать все, что движется и будучи холостым
смысл жениться на челе и потом изменять? просто чтобы было?
Sohbet Atayew
Да! Для поддержания взаимного влечения нужны походы налево. Но обоюдные.
Элина Тугушева
Иногда это способ остаться семьей
Foto Cap Xidmetleri
Главное чтоб после этого на том же настрое находится
как бы да. от твоей силы воли зависит. а так, не такое страшное дело