Про девственность к гинекологу, а про остальное: Противоестественно потому, что введение во влагалище инородного предмета может вызвать раздражение и внести инфекцию. Природа позаботилась о защите внутренних половых органов женщины. Влагалище представляет собой полую трубу, которая снаружи охраняется плотно сомкнутыми малыми губами. Шейка матки выделяет некоторое количество жидкости, которая очищает путь. И через несколько часов после окончания менструации в этих органах не остается и следа от крови и слизи. А вот введение тампона разрушает естественный защитный механизм.
Кроме того, тампоны далеко не безвредны: в них содержится два опасных для здоровья вещества - диоксин и вискоза.
Диоксин - это химическое вещество, которое используется для отбеливания. Он является канцерогенным веществом, токсичным для репродуктивной и иммунной системы. Диоксин накапливается в тканях и медленно распадается, представляя угрозу для здоровья. Вискоза является сильным абсорбентом, ее волокна задерживаются во влагалище в течение длительного времени после извлечения тампона, поэтому диоксин дольше воздействует на организм женщины.
Тампоны из хлопка не намного безопаснее. Для производства многих из них применяется генетически модифицированный хлопок, он вызывает устойчивость к воздействию некоторых антибиотиков. Если использовать такие тампоны постоянно, женщинам труднее вылечить болезни, передающиеся половым путем. После удаления этих средств гигиены во влагалище остаются волокна, которые могут спровоцировать появление язв и ранок.
Вот и подумайте, стоит ли рисковать?
Отношения
Девственница ли я?! Спокойно входят два пальца, без боли, полового контакта ещё не было, но пользуюсь тампонами.
Ты еще в попу себе засунь.
Девственница
Фото в студию!!!!
Ты себе их в очко пихаешь ?
Плева не на входе находится! Некоторые умудряются и после секса девственницами оставаться...
Сходи к гинекологу.
А все девочки мастурбируюют?
Похожие вопросы
- Мне 18.Я девственница. С парнем уже пол года. Мы оба хотим полового контакта. Но я боюсь боли. Как сделать это без боли??
- Нормально что при половом контакте половой орган...
- Девушки вам вопрос: Способны ли вы на беспорядочные половые контакты, так сказать зов природы ???Если нет то почему ??
- Секс до свадьбы. Как вы относитесь к половому контакту до свадьбы и к такому понятию как "дружеский секс"?
- имеет ли право девушка, имевшая половые контакты до свадьбы одевать белое (непорочное) платье невесты? самой не стыдно?
- Нормально ли потерять девственность в 15? Моему парню 18лет и я понимаю что хочет полового контакта. Он я как то боюсь.
- Я девственница. Зачем мне опороченный половыми связями муж? Почему мужчин, которые воздерживаются дл брака почти нет?
- Господа, а что такое по вашему женщина? Существо с половым органом, которое пользуется им для
- Поспорила с бабушкой, ей 58 лет) Она говорит нельзя тампонами пользоваться, вдруг девственность случайно потеряешь!
- Можно ли забеременить, если попасть на половые губы? При этом девушка все еще девственница!