Отношения
Поспорила с бабушкой, ей 58 лет) Она говорит нельзя тампонами пользоваться, вдруг девственность случайно потеряешь!
А я говорю, ничего стьрашного. А она говорит, а как же ты будешь перед мужем оправдываться и доказывать, что ты девочка!!! Мол молодые люди невинных сейчас в жены хотят брать....Но мне 21, сестре 25 - тоже девочка... и ей тоже самое говорит... А если в 30 выйду? Она говорит и в 30 - какая разница? А я думаю, как бы муж не рассмеялся над моей девственностью в таком возрасте....Помогите!!!!
Ну, нашла о чем с бабушкой спорить. Просто делай как тебе надо, и все.
Моя подруга потеряла девственность примерно в этом же возрасте, так молодой человек скорее испугался и растерялся, чем обрадовался.
Это конечно, не значит, что девственность не в чести, но придется поискать мужчину, который это по-настоящему оценит. Поэтому не стоит делать из этого большого события.
открой бабушке страничку с описанием и картинкой ) пусть посмотрит )где тампон а где ДП ))))
а ты ему не признавайся. но запиши в дневнике. если дойдет потом до скандалов дашь ему прочитать
Реальная же потеря девственности - разрыв девственной плевы - происходит в результате полового акта (дефлорации) . Обычно этот процесс сопровождается небольшим кровотечением (в 10% случаев оно не наблюдается) . В норме через 3-5 дней края девственной плевы заживают, и повторные половые акты проходят безболезненно.
Но и тут случаются отклонения от нормы. Если плева эластична или если отверстие в ней достаточно большое, то половая жизнь может какое-то время протекать и при ненарушенной плеве. Иногда плева бывает настолько прочной, что мужчина не в состоянии прорвать ее. В таких случаях лучше провести хирургическую дефлорацию.
Так девушки и становятся женщинами. Рекомендую к прочтению "Современный взгляд на девственность как на культурно-биологическое явление. "
Молодые люди уже в курсе, что наличие плевы не означает девственность - апатамушто за гименопластику много и не берут, мона хоть скока быть девственной.
Если ты не видишь никаких проблем насчет своего состояния - то их и нет. И не надо смотреть на других. И в сорок лет ТВОЙ мужчина оценит твою чистоту. Тем более, что тампонами действительно лучше пользоваться только в тех ситуациях, когда прокладки нельзя использовать...
при всем желании не порвешь))))
Помочь в чем? Девственницы не лихишься. А вот для здоровья регулярное использование тампонов реальная угроза есть однозначно. Это дело используется в крайне редких случаях думаю вы в курсе. Удачи
девственница в 25,это конечно и похвально, только не полезно для здоровья!) )
странно, что жешщина в совсем не старом возрасте говорит такие глупости, конено можно ими пользоваться
Мда..., 21 год.... 25....Подзасиделись в девках!
Монашки катаются по двору церкви на велосипеде и кричат, как потерпевшие!
Выходит батюшка: Если будете ТАК орать - поставлю сидушку обратно!